Беременность и роды

Если девушка после легкомысленных связей с небедным мужчиной беременеет?

Принимает решение рожать при любом раскладе, не имея при этом ни жилья, ни денег, о чём она думает или на что(кого) РАСЧИТЫВАЕТ?
ни на что не рассчитывает!

просто дура
Gil Goldin
Лучший ответ
кому счастье, а кому обуза. она может и хотела заарканить этого мужчину ребенком. но ни всегда получается желаемое.
Елена Смагина
Специально для таких легкомысленно рожающих девушек возле домов расставлены мусорные контейнеры ( железные ящики ).
правильно девушка делает - она рассчитывает на себя
у неё и спросите
Malika Atametova
Ребенок от любимого мужчины это всегда счастье...
У зародыша при беременности сроком 18 дней ощутимы удары сердца и начинает действовать абсолютно обособленная система кровообращения. При бер. ти 7 нед у ребенка фиксируются мозговые импульсы. Маленкий человек имеет полностью сформированные внешие и внутренние органы. и т. д. Маленький младенец совершает беспомощьные попытки спрятаться от смерти, но его никто не спрашивал... Ему безжалостно отрывают руки, ноги, раздробляют голову. Вразуми Господи-не знают, что творят!!! И не надо тешить себя мыслью, что это нетак. Если Господь дает дитя, и значит поможет. По вере вашей да будет вам!!!
Тетяна Петрик
Возможно, эти связи были не такими уж и легкомысленными а ребёнок от любимого мужчины-счастье при любом раскладе. На то и рассчитывает, осознавая, что любимый мужчина относится к ней несерьёзно, а она несмотря на это любит его, а значит, любит и его ребёнка
Мяу-Мяу ...
...на очередного "папика"...
Любовь Гайдай
может боится что потом не сможет родить. Если она хочет этого ребёнка пусть рожает я думаю. не такая она уж и беспомощная справится
Мужчина признает этого ребёнка? Если да то у неё появиться и квартира и машина и дай бог свой бизнес.
Естественно на что расчитывает-на его деньги и жилье. Может есть другие мнения, я не знаю.
Ну, совсем с бухты-барахты такие решения не принимаются. Значит, есть варианты и потенциальные источники доходов.
Eлена Елена