Чтобы зубы не повыпадали, волосы голову не покинули, животик и грудь не обвисли, не растолстеть и тд и тп
Как же умудряются некоторые женщины сохранить здоровье, красоту после рождения нескольких детей?
Беременность и роды
Воможно ли родить мнооого детей (4/5/..) и "не рассыпаться" по частям?)
Не женщины не те! А экология не та! Я после одной беременности чуть без зубов не осталась а бабуля моя 5 родила всех вырост ила да выкормила! ! Но да была полновата!!
А про опущение и выпадение матки после многочисленных родов никто не знает? ток в медицинской энциклопедии написано???
она была не стройная и видно истощавшая без мяса. лучшее детям :)) зачем столько детей вы что виктория бекхем? может пора быть разумней не в нашей стране столько детей плодить
Что вы сравниваете наших бабушек они пили парное молоко, дышали свежим воздухом, небыло инета и телика и прочей гадости разрушающей наши тела. и мозги .
Llittlehope
В нашей стране? Есть вполне состоятельные люди которые имеют по 5 детей домработницу, няню, пару гувернанток и хотят еще родить. Не гребите всех в одну кучу.
Я видела маму 11ти детей - это была стройная блондинка в кожаном плаще, с хорошей прической и маникюром.. . Я была в шоке!
Жаным Жаным
Думаю, это генетика у неё такая. Есть женщины не расположенные к ожирению.даже,если кушают больше,чем те, которые расположены. Но таких единицы.
Luna
видать и денег еще море, чтоб на маникюры было время
со мной в роддоме лежала многодетная мама, рожала как раз пятого ребенка. правда она была полная, но ее эта полнота не портила. мне нравилось, как она все делала с таким величавым достоинством и сама по себе очень красивая, правда в зубы я ей не заглядывала))) . сама я сейчас жду третьего ребенка. да, тоже располнела, но в целом никто не может догадаться, что у меня вообще есть дети, если я одна.
тут после одних родов месяц зализывала раны и 2 месяца не могла нормально помыться в душике, не торопясь поесть, спала до 2 мес. по 3 часа в сутки, исхудала до состояния 10-летней давности! если так 5 детей родить - что ж от меня осталось бы?
Мне кажется генетика. Я двоих выносила-не чихнула, никакого токсикоза, все зубы и волосы на месте. А вот ростить трудно было.
У моей бабушки 7(!!!!) детей! Сейчас в свои 89 даже зубы все свои и волосы до попы!
моя бабушка 3-х родила. опущение матки.
Тут у всех по разному, от образа жизни, организма, половой жизни, протекания беременностей и родов.
Моя бабуля родила 8 и бегала как заводная аж до 86)
Родить возможно, но вот здоровье... это вопрос. Даже, если всё в порядке со здоровьем, то точно-остальное всё обвиснет, не сразу, так немного погодя.
Родить - это еще пол дела! Не рассыпаться бы в процессе воспитания такого количества!
ну есть даже балерины у которых 4ро детей, но я не знаю как им это удается) ) особенно зубы. . я после 3х родов боюсь вообще без зубов остаться. . а по поводу фируры, я вам могу сказать, что это можно исправить, не прибегая к помощи хирургов. Самой пришлось после вторых родов на 25 кг. худеть (( за грудью если ухаживать и заниматься ей, то тоже можно сохранить форму. С волосами, ногтями и зубами сложнее конечно. Витамины с возрастом плохо усваиваются, но можно и с этим справиться
Ой, не знаю. Хлипкие мы стали))) ) я вот на третьего еще решиться не могу (тело то уже жалко) . Встретила вчера однокурсницу - они с мужем удочеряют девочку, так как рожать второго ребенка она не хочет (с первым намучилась).
Я бы рассыпалась! Это точно! Не те уже женщины на Руси, не те!!!
Я в положении 4 ребенком, и не разу не пожалела не о фигуре не о всем остольном! Рожаю сколько Бог даст. Слава Богу за все. Я недавно на сохронении лежала а рядом со мной красивая женщина 43 лет, всю жизнь для себя жила, художница, делала аборты, а щас лежала и волосы на себе рвала что она в молодости думала что фигуру испортит и жизнь себе загубит и вот наконец в 40 лет первый желанный на восьмом месяце в утробе задохнулся и с этим не все в порядке.... Мне ее было искренне жаль.
Luna
а мне нет
у меня ничего не выпало и не обвисло, и ходой как была так и осталась