Беременность и роды
Девчат, а на какой неделе ваш бер. животик стал "неудобным"? (мешать обуться, спать, ходить и тп)
С 7 месяца. Не знаю как бы я спала без своей подушки-обнимашки! Мужа постоянно обнимать не получается, т. к. я много ворочаюсь. Без бандажа стараюсь не выходить из дома, а то потом такая усталость невыносимая. Сапоги снимать уже трудновато, лосины или колготки одевать и ногти на ногах подстригать и красить. Золотой второй триместр позади, теперь придется потерпеть*)))
С 35 недель.
Мне вообще не мешал, спокойно нагибалась, всё делала. . А у сестры 28 недель, еле может нагнуться, сапоги застегнуть, двойня.
Мне не мешал. Будь осторожнее, особо не переворачивайся вверх ногами там и т. п. Чтобы плод не перевернулся.
с 16 недели... начал расти)) ) интенсивно вместе с кг на весах. такое точно не забывается..
Уже после 35-36 недели мне кажется
в первую беременность отекла сильно, поэтому с 8 месяцев когда ходила, приходилось передых делать каждые 50 метров, а во вторую, рожала зимой и с легкостью отбегала и в зимней одежде и обуви.
Месяцев в 7.
Последние два месяца.
щас у меня 28 недель.... кажется уже не удобно... хотя понимаю, что дальше будет хуже (((( не удобно пока сапоги одевать.... спать пока нормально если на боку)))
Начиная недели с 23 примерно... Сейчас только 27 пошла, а я уже на третий этаж не могу нормально подняться, приходится передышки делать, спать ужас как неудобно, хотя на этой неделе приобрела подушку для беременных и эта проблема вроде разрешилась) Скоро уже обуться сама не смогу, нагибаться ой как тяжко (
маленький был и не мешал вообще :)
Где то с 32 недели :)
в первую беременность до самых родов ничем не мешал, только пиналась больно, а сейчас с самого начала беременности мешает почему-то..
с 8 месяцев
где-то с 19 недели! не удобно обуваться! а спать то вообще как то не очень!)