Беременность и роды
родила в 18:-D
я счастлива что я не буду старой девой когда моя дочь станет совершеннолетней!!!: -DХто ещё считает что лутше родить раньше нежели в 30??
Родила и молодец, я рада за тебя, некотрые колотят состояние до 30 потом рожают, а ты весь это путь пройдешь с ребенком вместе и ничего страшного в этом нет. Растите умными и здоровыми.
Ну, успокаивайте себя, успокаивайте...))
Кому когда Бог детей посылает, тогда инадо рожать. Хоть и в 40.
Как можно быть старой девой, имея дочь? Деушка, вы о чём? Ну ребёнка родили, молодца. Может пора и самообразованием занятся?
Проблемы начнутся, когда вам ОБЕИМ захочется.... погулять....)
йа считаю! а что родила молодец
Дело Ваше.
Я считаю лучше родить после 18-и.
Я вас поддерживаю. Сама родила в 20. Чем больше разница у матери и ребенка, тем сложнее им найти общий язык
да ради Бога. зато я родила, когда у нас с мужем были хорошие работы, квартиры и машины.
Молодец. Главное дать ребёнку всё, что положено дать матери.
А карьеру и капитал сделаете вместе с лялькой.
Не слушайте ничьих дилетантских советов, лучше больше общайтесь с врачами и педагогами, хорошие врачи и педагоги посоветуют, как правильно растить ребёнка.
Я - за ранние роды. Но! С участием разума.
Сначала подумала, что в вопросе имеется в виду, что родила в 18 часов:))
если вы довольны и счастливы-рада за вас
флаг в руки!!
конечно лучше пораньше до 25 максимум, пока энергии полно и здоровье еще не все потеряно)
и что ты ей расскажешь в свои 18 лет? ? Вместе мир познавать будете??
При таком раскладе, в 36 бабушкой станешь, поздравления мои.
Я Вас конечно поздравляю, у каждого свой путь. Но я не понимаю, почему Вы выбрав данный путь, осуждаете другой? Как Вы можете судить о том, когда лучше рожать, если никогда не проживете другую сторону данной ситуации?
Всему свое время. Кому то хочется уже в 18 нянчится с ребенком, а кто-то не готов и в 40. Главное, чтобы вы осознанно занимались с ребенком, не забивали на него, не скидывали его бабушкам, так как молоды и хотите еще погулять. Такая ответственность - редкость в вашем возрасте.
Старая дева - девственница, а молодая мама это совсем другое
Ура! Будешь в 36 бабушкой, а 54 прабабушкой.
Старая дева? Это как? Имея дочь? Ну и чему вы будете учить свои дочурку с таким интеллектом? :)
я!!!! мои поздравления. у меня с мамой разница в 18 лет. когда мне было 18 а ей 36 мы одевались одинакого и даже на диско зажигали. это прекрасно у меня даже сейчас нет подруг. только мама. и лучше нас будет только моя дочи. удачи вам!!!!
молодец! я в 22 родила и в 30 и рада этому
Ну во-первых, почитайте о понятии "старая дева" в интернете, а во-вторых, я посмотрю что Вы сможете дать своему ребенку в эти 18 лет. Я имею ввиду в финансовом плане и в плане житейской мудрости.