Беременность и роды
Матери! Расскажите, что вы почувствовали когда узнали о своей первой беременно?
Я?? "ПИПЕЦЦЦ")))НЕ, мы хотели, делали.. полгода... вроде было в планах "Как только узнаем, сразу в загс, где жить будем не проблема.... и бла, бла, бла"А на деле слёзы и страх.. "А как дальше жить и что делать? "Но муж прижал (тогда парень) к себе и сказал "Глупая, не бойся!! Я рядом, значит будет всё хорошо! "
угрызения совести.. . Я не хотела иметь детей.
Растерянность....
|..а На Лuчном, Лuчно..|
Мне не было ещё 17 )))) В общем всё было сложно....и не сложилось.
по фигу было. в хорошем смысле. я не из тех кто прыгая от счастья, сбивает головой плафоны в подъезде
счастье ))
не поверила, еше месяц (до узи )сомневалась)
радость
страх, неуверенность, сомнение, готова ли я к этому.
Что нормальной жизни пришёл трындец.
Я бездетный папа.
шок, горячие мурашки от головы и по всему телу, орала и скакала от радости.
сначала шок, так как даже и не думала что в том месяце могла забеременела. за тем страх, так как почти все настаивали на аборте. а сейчас радость неимоверная
главное что бы сердцебиение прослушивалось
Огромную радость!!!
Слезы и страх, потому как было 23 года, хотелось еще пожить для себя, недавно поженились, потом конечно свыклась сейчас сыну 7 лет, но благодаря Б мы поменяли сразу однушку на трешку, чему очень рада, сейчас мне 31 жду второго ребенка, уже осознанно подошли, да и успели отдохнуть и попутешествовать, думаю дети сами нам подсказывают когда их заводить
Испугалась, т. к. я планировала через полтора года, но и не много радости было
Ужас! Поскольку за день до этого узнала что у меня заболевание почек при котором беременность запрещена иначе летальный исход гарантирован. Через неделю моя беременность закончилась.. .
Следующую беременность, через много-много лет, с первой же секунды и до последней переживала в полуистерическом состоянии, молясь на каждый анализ мочи. Радость и счастье испытала только после рождения ребенка.
Следующую беременность, через много-много лет, с первой же секунды и до последней переживала в полуистерическом состоянии, молясь на каждый анализ мочи. Радость и счастье испытала только после рождения ребенка.
Шок
я прыгала до потолка, просто долго этого ждала
Радость и только радость!!! 1
Сначала растерянность, а потом очень много счатья, как у меня так и у моего мужа)))
Это не перессказать ))) все сразу.... В этот момент понимаешь, что счаслива!
Похожие вопросы
- какие у вас ощущения были когда вы узнали что беременны? расскажите пожалуйста что почувствовали...страх? или что?
- Что вы почувствовали , когда узнали что беременны ?
- Что вы почувствовали, когда узнали, что беременны?
- А что вы почувствовали когда узнали,что беременны? Первые эмоции, мысли, ощущения?
- Что вы почувствовали когда узнали что беременны?
- Уже мамочки или пока еще нет, а что вы почувствовали, когда узнали, что беременны?.)
- Девушки, поделитесь опытом. Расскажите как и когда вы узнали что вы беременны, какие у вас были ощущения (впечатления)?
- Расскажите про интересные случаи, как узнали что беременны! Не просто тупа сходила на тест, а необычное что нибудь!
- Интересно,есть здесь те,кто долго не мог забеременить,но все же это случилось,что почувствовали когда узнали о беременн
- Скажите,как можно почувствовать,что скоро отойдут воды?я беременна.. А много там воды?А если это случится на улице?