Беременность и роды
А у вас испортилась кожа на лице при беременности? что делали?..)
Прыщики вылазят (( не так уж много конечно один, два, потом сходят, потом снова появляются.. ухаживаюзза лицом старательно, единственное что обидно, что последние два прыщика такие противные были, после них постакне остались (( вот незнаю как теперь избавляться буду. Но мне еше повезло, у подруги вобще все лицо, п оссобенно лоб в угрях (( жуть.
Первая беременность в последнем триместре все лицо было в угрях подростковых! Ничего непомогало. Родила- за ночь все прошло, утром лицо было идеальное.
после родов лечила у косметолога
Не испортилась, просто была комбинированная кожа, а стала сухая, мазала постоянно разными увлажняющими кремами. Прыщей не было, к счастью.
в первую беременность было ужас что, потом делала химические пиллинги от 5 до 25%, колола гели в мим . моршнки и сеткой, тк пошла рожать 80кг, а через 4 месяца 45 была..
Наоборот - улучшилась.
а от чего она портится должна?
здоровая пища. .
нет, все ок.
здоровая пища. .
нет, все ок.
Наоборот стала чистая
да, в первый триместр.. . во втором по лучше уже.. . ниче не делала, подожду пока рожу:)) )
во вторую Б вобще такое стало вылазить, раньше никогда такого не было:) ) терпим:)) )
бывает и хуже
Во время беременности периодически высыпало (подсушивало детской присыпкой) -после все прошло!
Наоборот стала чистой, и ни одного прыщика.
не пугайте)
пигментация появилась