Беременность и роды

девчонки, а вы когда на мужа злитесь (очень) кому жалуетесь? Его мамаше, своей или подругам? Или может в себе держите?

Ему и жалуюсь, вот грю казел мне достался за какие грехи..
Маша Старкова
Лучший ответ
Я на него обычно не очень злюсь, он у меня душка, да и я отходчивая. =))))
Собссна никому не жалуюсь, считаю глупостью выносить сор из избы, да слушать это вряд ли кому-то будет интересно=)
Алуа """""
В себе держу, потом же на нем отрываюсь по полной.
Всем мамашам могу пожаловаться :) Могу еще пожаловаться его дедушке и бабушке, тоже получит от них :)
Олеся Зайка
ни кому.... я коплю все))))))))))))))))))) а потом ...а потом ...
ему и жалуюсь))
Аня Ковалёва
Ему же и жалуюсь
С дочерью на него нападаем.)))
жалуюсь всем: -)
я на него ору и все
Анна Дианова
Я начинаю конфликтовать с ним. Чтобы копить в себе, нужно иметь в загашнике та-а-акие нервы!
Потом после конфликта могу рассказать и маме и подруге. Или наехать на его маму за "воспитание" сына.

Если нет его, звоню...
Ольга Уляшева
Я всем говорю (всем перечисл. , вкл. мужа) , только каждому по-разному. Свекрови не говорю напримиг, просто он хороший конечно, но я волнуюсь, т. е. он вот так делает... сам себе вредит. Подругам конечно говорю, что я такая вся хорошая, а он такой секой. Маме не жалуюсь, а констатирую факт его каких-то поступков. Мужу говорю, что он истеричка и ворчун. ну, а про себя думаю, вот сегодня злюсь, а завтра.. или даже ночью всё равно прощу)))
Ангелина Юдина
меня раздражает твое поведение муж
если его нет рядом, держу всё в себе и жду его прихода чтобы наконец то, высказать ему всё,)
Ольга Лаврова
ему же и жалуюсь что он сволочь такая не благодарная)) ) и кому же я такое плохое сделала что ты повстречался мне на свете)))) он только смеется и все.. а меня это бесиииит.
ну иногда если уж сильно разругаемся подругам рассказываю. а потом просто с ним не разговариваю)) а его бесит когда я молчу не отвечаю на его вопросы и игнорирую его))))))))))
Ему и жалуюсь))))
Ему, всё высказываю, если его нет, то держу в себе или редко маме. А вобще реветь тянет, если не выскажусь.
А мамаша то причем? держу в себе подругам докучать не люблю.
Юлия Чурова