Беременность и роды
У вас бывает такое, что вы, казалось бы без причины, на мужа злитесь?
Бывает и ещё как, а ещё мне стала свойственна женская черта: сама придумала - сама обиделась...)))
Бывает. Это значит меня срочно нужно покормить. Дискомфорт тут же исчезает.
была бы причина - вообще убила бы
Конечно было, к тому же он бедный не может понять в чём он виноват. А он в этот день допусти раздражает меня и всё.
НЕт, я злюсь по поводу.
Фрида Мергер
везет! а я прям не могу сегодня... только подумаю о нем и зло берет!!! хотя и не обижал утром вроде... вот только за весь день так и не позвонил(((((((((((
ага, причем, что закономерно, мужа в это время дома небывает...
Фрида Мергер
вот и у меня такая фигня!
У меня муж вообще как "козел отпущения"---бедненький)))))) Я понимаю, что так отрываться на нем нельзя, но не могу никак себя сдержать!!))))
бывааает? хоть бы одна честно сказала, что это в крови у женщин сидит, в любые дни - критические, беременные, праздничные и будничные))))))))) о, Женечка по чести сказала, не придумала, а честно написАла))))))))
а то) постоянно. накричишь, обзовешь.. .
потом аж жалко его становиться...)
во время беременности ему достается периодически. даже ни за что)
стиснув зубы терпит...))))
Когда злюсь, всегда кажется, что причина есть.. . а вот когда отхожу, то думаю, что причин то и нет, он у меня замечательный!
Да! - только в ПМС
Во время ПМС тока.
да, и к сожалению, частенько, потом даже раскаиваюсь.
Раньше не было, а теперь во время Б. все хочется чтоб делал только для меня, и сама от этого страдаю ((( Капризничаю, а сегодня вообще весь день слезы на глазах, так на него злюсь, хотя он не провенился ((( Я уже сама от себя уставать начала (((
бывает в критические дни.. . )))
бывает
Ни разу такого не было: (Даже когда реально надо было разозлиться на Него, я злилась и ненавидела кого угодно, только не его! Не знаю, что это такое. Даже на себя злилась. А к мужу никогда отрицательных чувств не испытывала. Единственное-ревность. И опять же, не на него злилась, а на всех вокруг:)
С первых дней беременности: (аж самой неприятно, и жалко его
да, иногда его не могу даже на дух переносить)))
Регулярно