тут такого быть не может)) )
тута все олигархи, красотки, счастливые, кто эт вам яду плеснул??, а ну к я ща разберусь))))))))
Беременность и роды
бывают злые женщины- это от природы или потому что муж недовлетворяет?? или жизнь никчемная что даже тут ядом плещут??
Катерина Котелюх (Ковальчук)
почитайте вопрос выше...ну разве ни сука на него отвечает???
я вот от природы острая на язычок)) ) В жизни с мужем, детьми ВСЁ более чем прекрасно)) )
Может быть я просто не терплю глупости даже в малейшем её проявлении??? ?
Бесят идиоты, отсутствие зачатков интеллекта и сексуальная озабоченность самок.
И чем же вас так злые местные тётки обидели?))) Ссылку в студию!!!
а тут каков вопрос, таков и ответ. спросят че-нибудь дебильное, им на это укажут, а они потом хнычут, какие тут тетки злые сидят. что можно ответить на вопрос: как сделать выкидыш в домашних условиях? приехать ей пнуть в пузо, чтобы она выкинула?
ааа, так вы про вопрос елки про овулизм? у вас ЧЮ нет совсем - у вас типичный случай овулизма )))
Катерина Котелюх (Ковальчук)
вобще не в тему!!!да никакая тварь меня ни то что до слез...да вобще настроение испортить не по силу...
незнай каким местом вас чуять жизнь научила.но нюх вас явно подводит
это инет.... и реакция может быть абсолютно разной. Надо знать, что тут и малолетки сидят и даже мужики и вообще недалекие тетки.... уметь фильтровать информацию-это великое искусство)
это потому, что характер такой . наличие или отсутствие мужа, красоты, денег на это не влияют ..
ОМГ, ещё одна жизнью обиженная))))
На Западе среди женщин, достигших совершеннолетия, регулярную половую жизнь ведут лишь 45% участниц опроса. Остальные сфокусировались на карьере, детях, различных увлечениях и прочем. Пытаясь переключиться, женщины забывают, что от законов природы им все равно не убежать. Недостаток секса сказывается на их характере (он становится более жестким) , поведении (большинство дам замыкается в себе) , поступках. Постоянно накапливающийся стресс и отсутствие возможности его снять влияет на нервные окончания. Отсюда — вечная неудовлетворенность окружающим, агрессия и беспричинные истерики
от природы злыми не бывают это точно
некоторые просто живут этим.. . так что ..
скорее жизнью в чем-то обделенные.... и от нехватки гормона счастья.
муж и природа тут не виноваты. человек сам решает как реагировать на стрессы и неудачи кто то борится и побеждает а кто то злится и проигрывает
недотрах
Елена Ехезкель
у тебя он как раз? или просто дура?
Я тоже считаю, если женщина нервная, значит проблемы в семье. И становится ее так жалко, что все подлянки уже не замечаются
Ядом плескаться легче, чем попробовать изменить себя или изменить свою жизнь!
на яд всегда найдется противоядие. .
а вот местные фантазии, плюс агрессивная защита этих (своих) фантазий, это нечто))) )
Рожей не вышли.
стечение жизненных обстоятельств
Если вы были бы сами нормальным человеком, то вы бы так на провокацию не реагировали
Значит вы сами психически неуравновешенная особа
И разговаривать с вами не о чем
Катерина Котелюх (Ковальчук)
даааа не умеете вы глупоко мыслить...да в приципе и выводы не далекие
Вообще это всё вместе.
Скорее всего секса нет или уже по своей натуре такие что сдохнуть с ними можно! =)
Дорогие женщины! Отсутствие у вас секса не даёт вам право проводить половые акты с мозгами окружающих!