Беременность и роды

Вопрос 2: нужно ли знать ТАКУЮ правду о мужчинах?

Shermetova Nilufar
400 за 3 дня... ебамба.... перевелись богатыри на Руси... .
а я то думала, тока мне "везет" на голодранцев, которые себе даже на сигареты не зарабатывают...
Инна Жданова
Лучший ответ
Да фиг с ней, с этой правдой, пусть будет.
И все равно я уверена что далеко не все мужики СВО....
Сауле Жамбаева
Танюша Стогний 50% ответивших тоже просто развлекались
мож будем любит только друг друга?
Ты красива, я чертовски красива?) )
На фиг нам мужики!
Виктория Мальгинова не переживай)) я чувствовала!
ну мужиков 400 за 3 дня... а сколько бы было женщин?? ? меня теперь прям волнует этот вопрос)))))))))
и охота рыться в помойке? )
настоящих надежных мужчин надо просто встретить раз в жизни)))
Людмила Чёчь
да, к сожалению это горькая правда.. . о ней я уже была в курсе.. .
халявщики они еще те....
Мой ездил в Турцию с лучшим ( богатым! ) другом и я даже не хочу знать, чем они там вдвоем занимались в одном номере на двоих...
Ну дерьма везде полно, вы бы лучше за три дня 400 достойных мужчин нашли (которые например отдых ребенку в санатории из дет. дома оплатили) - вот тогда бы я удивилась.
Меховой Чесанизм, ты думаешь нам "Америку открыла"?!
Большинство мужчин, это вовсе не мужчины, это жалкие, уродливые, из ряда вон выполненные копии, даже не копии, а подобие копий!
реальность надо тоже договаривать --!400 это просмотров ---а кому не интересно на павлиншу глупую посмотреть! и уверен что половина тоже женщин! так ради интереса! так что зря бочку не катите! есть большая разница в посещении страницы и в общении с вами !