Чесанизм - тролль мужского пола
с грязным сознанием маргинального типа
чрезвычайно сексуально озабоченный
озлобленный, ненавидит женщин
Беременность и роды
Вопрос 1: Нужно ли знать ТАКУЮ правду о мужчинах?
Проститутка - психолог, жилетка для слез... а перед незамужней повыпендриваться хочется
ну я всегда говорила что ВСЕ ИЗМЕНЯЮТ.
И всегда отгребала помидорок на салатик.
Теперь создай пару акков от имени мужика.
не меньшее количество замужних теток будет предлагать встретиться.
Вывод думаю ясен не там ищешь
а я даже никогда на такие темы не разговаривала.. . сейчас читала и думала- в такую грязь не полезла бы даже по работе!!!
Не путай нормального мужика с теми, кто зависает на подобных помойках. Нормальный мужик найдет бабу без посредников.
Да и вообще, если у тебя три лажовые анкеты, то кто тебе сказал, что у них настоящие?)
ну в первом случае давят на гордость, во втором на жалость)))
ну типа незамужняя, значит никто не клюет, а проститутка - мужиков полно
и это тоже частенько горькая правда
А что мужчины зависают на сайтах знакомств поют деферамбы проституткам, обсирют своих жен )))наивный какой то троль.. . Какая то у вас жезнь ущербная, виснете на сайтах знакомств и подобной хренью развлекаетесь, да еще и выводы делаете...
у нормальных мужиков нет времени сидеть на таких сайтах, они бабло зарабатывают и в отпуск с семьей ездят.
На сайте знакомств нет нормальных мужчин. Так что вопрос исчезает сам собой.
Скорей всего потому что проститутки более легко доступны. И на них не нужно тратить время что бы их уломать на секс.
Что удивляться? Порядочный мужчина - это редкость. А на сайтах знакомств сидят женатые сво..., которые никак себя не реализовали в жизни.