Беременность и роды
Девчонки, женщины! Вы счастливы своими детками? Они Вас не напрягают?
Я всегда любила маленьких деток и наверно с садика хотела себе большую семью. Сейчас у меня сын, я не разочаровалась в своих мечтах. Это такое счастье для меня быть мамой! Заботится о крохе, чувствовать как он тебя любит, как доверяет тебе, видеть его успехи, а когда он обнимает тебя нежно и говорит "мама" так это вобще райское наслаждение)) ) У меня 1 ребёнок, но на этом я не остановилась, будут ещё!)))
Меня вот как и ответившую выше дико раздражает ор их. И недосып- встают блин по солнцу- в 6 утра. Так что напрягов хватает. Счастья кстати не меньше)

Моя дочка не совсем здорова .ПлАчу, но всё ровно обожаю её и счастлива от того, что она есть ...
я бы не так выразилась-не напрягают, а добавляют забот!! ! переживаем за них, а так же стараемся. чтоб выросли умными и достойными людьми.. . забот полон рот.. . но жизни без них тоже не представляю...
Напрягает, ещё как. Когда орет. Никогда не переносила детского рева.
Мое счастье - это просто счастье. Если оно есть внутри, значит есть, если нет- то нет. Дети тут ни при чем.
Наличию своих детей я рада. Но и напрягают они естественно. Ты уже не свободная птица: куда хочу, туда лечу.
Вот даже банальный пример, на днях сильно болел зуб, надо к стоматологу, а детей не с кем оставить. Всех обзвонила - никто из знакомых посидеть не может. Кое-как выкрутилась благодаря мужу.
На следующий день после удаления зуба поднялась температура, все воспалилось, лежу трупом, а дети разносят дом и совершенно некому помочь. Ну что делать, пережили.
Зато они такие забавные! Так приятно, когда дом полон детского смеха!
Хорошая попытка, но я всё равно настаиваю на аборте!
счастье и напряги разные понятия, даже не синонимы.. . счастлива что есть детка - да, напрягает - да, чем старше детки тем больше бедки, но на любовь это апсолютно не влияет...
не, нормально)))
Нет, не напрягает. Я счастлива и мне приятно находиться с ребенком. Чтобы еще кто-нибудь убирал и кушать готовил, так не отходила бы от него совсем. Меня напрягает моя свекровь, еще та выдра.
моя детка-самая лучшая!
да)
если одна с ним то устаю, бывает надо разрядится и на часик хотя бы раз в неделю выйти одной, просто не важно куда погулять, проветриться, я очень очень люблю, но отдыхать тоже необходимо.
Очень странный вопрос. А ты не из тех, кто сдает своих детей в детдома?? ? У меня три дочи и я счастлива!!!
Dineka Mirgaipova
Глупое предположение. У меня пока нет деток,но я их люблю. Вот и спросила...
Есть у материнства и "обратная сторона медали"-усталость, скопившееся раздражение. Но видя радость в глазах ребенка, слыша его смех, ощущая гордость за достижения своего чада, понимаешь-ради этого надо бороться со своим негативом.