Беременность и роды

У вас отопление отключили или еще нет? и сколько на улице градусов?

у нас сейчас на улице +17, вчера +22 было... отопление еще не отключили.. надеюсь завтра все-таки его выключат... и похолодает сразу на улице как всегда
Слава богу, вчера наконец-то отключили!! ! А то задолбалась уже улицу обогревать.. . всю зиму окна нараспашку. Температура за бортом уже дня три как +20 днем, да и ночью около +10.
Ольга Никандрова
Лучший ответ
не отключили на улице где-то +13-15
Неделю назад отключили, но это не чувствуется, всё равно жарко и душно. Всю неделю в среднем было +15, вчера +25, сегодня +11.
Айя Асанкулова
Не отключили. На улице +9, ветрено, тучи над городом встали. Москва
почти ...чуть тёплая батарея.... ща =5 у нас
Лена Ростова
мы его сами отключили, на улице +16
Елена Иванова
не отключили
на дворе +7С
0+1. Не отключили.
За окном +4, а отопление убавили. Но дома самое то! Не жарко и не холодно. А на улице снег опять выпал. ВЕСНААААА!! ! Аууууууу! ))
Нееее, не отключили, и скажу больше.... Его и не включали ни разу! Не предусмотрено отопление.... Круглый год температура ниже + 12 по ночам не бывает. А сейчас 08:30 и уже под тридцать.... Денёк будет ещё тот))))
Олеся Крохмаль
Не выключили. +13.
Наташа Протас
Санкт-Петербург
сейчас
+4 °C
вода +2 °C
ясно
днем
+8 °C
вечером
+6 °C
ночью
+1 °C
Давление: 768 мм рт. ст.
Ветер: северо-западный, 7.0 м/с (25.2 км/ч)
Влажность: 56%
Восход: 06:26 Заход: 21:30
Данные зарегистрированы более часа назад
У нас очень теплый регион, но отопление еще не отключили. Хотя в соседних домах уже не топят. Оглядываясь назад - вспоминаю, что нас всегда отключали самыми последними. Рассказал другу, тот выдвинул версию, что кто-то из правления живёт в нашем доме.
Сейчас +12, пасмурно.
Нарине Абгарян
отключили.... на улице около 20 градусов.
Мы сами себе отопление
Отопление ещё не отключали, да и утром был мороз. Сейчас +9
не отключили.. муж перекрыл их.. а так уже на протяжении недели держится от +17 до +25)))))) воообще лето)))) все уже в шортах гоняют... а я блин заболела с температурой валяюсь ((((
нет топят у нас +16
Lucky Everytime
А мы сами будем его отключать:) мы в частном доме живем:) а на улице у нас "не жара"+10,и это конец апреля: (
У нас только в мае отключат, у нас утром -15-20 мороза, днем сегодня +10 на солнышке
как вам везет. а у нас 9 числа отключили ( на неделю раньше) в связи с повышением температуры на улице... а потом неделю холодно было. все обогреватели включали.. .
На улице +5-+10, батарея жарит от всего сердца)
у нас частный дом, ещё включено отопление ,+15