Беременность и роды
эх! ну почему нельзя так: уснула недели на 2-хоп, проснулась, а дело уже сделано. получите свое дите и можете домой топать ((
страшно ппц какой то (((((((((((
да я тоже очкую)))))) ) постоянно говорю.. почему нельзя так ..сделали укол ты уснула проснулась ничего не болит у тя все хорошо и пошла домой с малышом))))))
Ничего страшного, не волнуйтесь, всё будет хорошо!
Лёгких вам родов!
я вам тайну открою: нас всех- выродили!!! и никто не умер!!! счастливых вам родов! и первой встречи с малюткой!
Если бы было так просто, то никто детишек не ценил бы.
нууу, 2 нед. это слишком :))) а как же первое ощущение ребеночка на руках, первый крик, сиську чмок чмок первый:)))).. . думайте лучше об этом...
Наталья Жуковская
пережила бы как нибудь. особенно без "сиську чмок чмок"(как представлю этот процесс прямо буээээ...). а так успела бы еще и насмотрелась и на руках надержалась((
Ни чего не дается просто так!!!! Это так рассуждать и хоп заснул, проснулся, а дочь замуж вышла! Самое страшное впереди-бессоные ночи, переживания, малыши часто болеют, да много чего, что роды покажутся вам совсем не страшными!
А мне не было страшно, утром проснулсь воды отошли, испугалась, мужу говорю ну вот наступило вези в роддом, 9.00 привез все процедуры сделали в 14.15 родила, так что не заметила
Да перед родами и мне было страшно, но потом КАЙФ, когда ляльку на руках держишь, вообще про роды забудете))
Любви без боли не бывает.
Когда воспитывать будете, тоже в этом убедитесь. Ты дитятке говоришь: "сделай это", а оно тебе: "неа" и т. д. и т. п.)))
лучше самой родить! Если хотите требуйте кесарево. Но я не советую. после него тяжелее отходить.
Да перестаньте Вы :). Не Вы первая, не Вы последняя! Все боятся, а потом мужьям рассказывают как рожали и хохочут. В первый раз всегда страшно, но поверьте, когда всё случится, с улыбкой вспоминать будете. Расслабтесь и получайте удовольствие, удачи!
Если будешь относиться к родам как к мучению, то его и получишь.
страшно когда обвитие или еще что-то, а если все норм не бойтесь... если б у меня было все норм я б не боялась родить сама