Беременность и роды

Для каждой матери своё дитё совершенно но....

Только ща поняла какие же новорожденные инопланетяне)
Моему 1.4 и просматривая фотки до 2-3 месяцев.... ужастик мамин)))))
Ольга Рябова
Ага) )
Я написала как то раз что все новорожденные страшненькие!
Столько нового про себя узнала... .
*наташа* *******
Лучший ответ
Ольга Рябова сказали что ТЫНЕМАТЬ?)))) собаки лают-караван идёт)))) Привет!
Не, мои лучше, они были блондины.
девки мои симптоматичные сразу были как то... а вот сынок.. . я долго не могла понять че с ним))) страшилка до месяца был та ещё)))потом хорошеть начал)) )
я вообще заметила девки не такие страшные рождаются ...а вот пацаны все как на подбор нлошки))
Aruka Nurlanovna
Ольга Рябова привет! у тебя рук хватает? если чё приеду помогу)) Как вы все там справляетесь?
какой ужас, мои нормальные были, очень симпатичнып
Оля Уколова
а не нужно терять чувство реальности и объективность, даже глядя на свое чадо)
моя когда родилась, я пропищала что то типа *какая лапочка*, на что все врачи вокруг заржали и сказали почти хором *дааа уж.. мартышечка*)))
Мой хоть и страшилка был... но расивый страшилка... остальные похлеще были))) мой хотяб лысик и светлый был)))
О да, я изначально не питала иллюзий что ребёнок вылезет цветочком. И всегда было смешно когда чужие люди говорили ой какая прелесть!! ! Вот это как надо уметь пиздить то )))))
Ксюша ***
Ольга Рябова злая ты))))люди то добродушные)
да да да)) )
только около года я поняла что моя тоже была страшненькая)). . но не такая как на этих фото!!
Не помню уже. А фотографий совсем маленького я не делала.
Яна Ефременко
мой 3-4 сверху))) ) Мой на китайца был похож и волосатыыыыыыый))))))
никогда не понимала, когда в фильмах новоиспеченные мамашки говорят "боже, какой красавец" для меня ВСЕ новорожденные страшненькие. и мои не исключение. они на человечеков становятся похожи только к 3м месяцам. а до этого времени они такие чебурашки))))))
я даж расстроилась, как свою увидела, думаю: она ж девочка, каково ей будет такой страшненькой жить...))) )
а сейчас почти 2 годика-принцесса прям))))
Елена Лапыгина
Жуть.. Тут, по-моему, любая первородящая мамка содрогнется. Но это нормально
Ольга Рябова ничО,нужно подготовить неопытных)
Мой сразу кукленком родился, беленький и красивенький, как оладушек.
ПС: только в первое время после рождения, почему-то ацки косой был, глаза в разные стороны смотрели. Я как увидала, так мне прям поплохело, думала в кого же у меня такой косой ребенок родился? Бегала других малышей смотрела, у всех косые или только у меня, потом глаза нормальные стали, но перепсёшила я от души =D
Blond Effect
неее)) ) моя симпатичней как то))))))))
Ольга Рябова так тут совсем прям только-только появились))
нееееееее мой посимпатичней был: ) да и вообще это логично что они такие: ) полежите ка в воде 9 месяцев, я посмотрю что с вами будет:)
Мой первые слова были, когда дочь увидела - "какая страшненькая! "
нее.... мой симпатюлька)))))))))))
Неее, моя была милашечка. Все говорили, что симпатичнее всех получилась=)
Ирина Павлова
Как то с заботами только к полугоду начинаешь смотреть на своего дите и фотографировать. Наверно - такая же была- фоток не осталось, потому что до месяца не фотографировала.
Мария 111
у меня сразу красивенькая родилась
A*
Adelya *
Мы с мужем на узи ходили, я все умилялась: ути какой он у нас там страшненький)) )
Мы с мужем прекрасно осознаем, что дети рождаются не сразу такими)
а я в таком шоке была от родов что когда мне показали я сказала ой какая она страшненькая, акушерка говорит что хорошенькая она.
Ольга Рябова ха-ха я так про старшего сказала-"ой какой страшненький" а акушерка грит"молчи дурёха))))))))))))))"
Да.... Была похожа на второго снизу - такие же морщинки на лбу :) :) :)
Елена Колотий
Я сразу понимала что если мой страшненьким будет, я смогу это смело признать, но он такой симпотичненький родился))) ) незнаю, толи я все таки это не признала, а толи и вправду)
Да все они страшненькие, отекшие немного, но потом прям милашки!!!!
Так в животе они ещё круче, стадии рыб, крыс проходят)))) )
Не, мои (особенна вторая) красивые были.