Беременность и роды

На сколько дней вы переносили свое дите???

Дело в том,что в правильности ПДР я не сомневаюсь(вела календарики и прочие записи по планированию малыша),но малышка не хочет появляться на свет))))очень уж не хочу чтоб вызывали роды....
если анализы все хорошие и малыш в порядке, не надо вызыввать, ждите. я родила на 41,4 неделе
Gulzhanat Rahimbekova
Лучший ответ
Я две недели переносила.
Вполне реально, даже запись в обменной была-срок 26 мая, родила 14 июня.
Я день в день родила по своим просчетам, а по врачебным на 4 дня раньше.
Aviva Nesvarbu
С сыном срок был 11 декабря - родила 14))
А вот дочь совсем не торопилась)) ) Срок 12 марта - а родила 28 марта)) )

Не переживайте сильно: если ребенок шевелится - значит все хорошо) ) А когда время придет - он сам попросится наружу))
На 4 дня мой припозднился. ))
Меня прокесарили в 42 недели.
на восемь дней. ждала 14 февраля, а он затаился) родился 22 го, до 23 февр ждать не стал) так и не дал папе подарок сделать
от ПДР переносила 3 дня.. но мы простимулировали сексом, и через 3 часа схватки начались
Марина Бочина
если сильно переживаешь, то прими горячую ванну или любовью позанимайся... может поможет)))) ) я к сожалению не доносила ребеночка.. . желаю легких родов!))))
Ксения Сова
ровно в пдр родила я!
на 4 дня, но мне роды как раз вызвали, о чем жалею, так как показаний к этому не было.
На 4 дня)
мне ставили срок 21.12.09, а родила 11.01.2010 и все ок, на 41 неделе 10\10 по Апгару
У нас на Украине какойто закон выдали ,"Без большой надобности не вызывать роды до 42-нед .Я малую носила до 41 и все ОК чего и вам желаю,