Беременность и роды

Беременные девушки, которые на 8м месяце Б, а вы готовы к появлению чуда?

Все ли купили? Кроватку, коляску, одежку, в роддом.. .
Анна Быкова
я на 7 месяце.... ничего вообще не покупали, и морально я тоже не готова к родам.... что делать?
Тамара Билецкая
Лучший ответ
Я на 9-ом. Всё купили, но я не готова=)))
Валерия Пивнюк здорового вам, малыша! )))
Беременные девушки - это чудо!!!
я купила только альбом для фотографий, чтоб снимок узи вставить... всё буду готовить в последние неделю-две, так как рожать еду к маме, чтоб кучу сумок не переть. а как подумаю что уже скоро, так аж колени подкашиваются от страха: -)
Алия Алиева
Я на восьмом и к родом не готова. Боюсь, что больно будет, хоть и не первый раз. Коляску уже купили, немножко вещей, сейчас дома грандиозный ремонт, только успеваю грязь после рабочих убирать, живем без шкафов, так что обьемную закупку планирую после установки гардероба.
Кроватку, коляску купила. Частично одежду и в роддом потихоньку собираю сумку. Завтра придут делать ген. уборку в квартире. Надо заставить себя все перестирать, перегладить. Сил что-то никаких последние 2 дня.
А как же)) ) Готова! Вот только морально еще не осознала...
а мы ничего не покупали) ) только присмотрели) пока была в роддоме муж все купил
Арина Молева
я на 8мом, все готова кроме коляски, выбираем еще
У меня уже крыша едет от всех этих колясок, пеленальных столиков, видеонянь и ползунков. Хочу побыстрее со всем этим разделаться. Первый раз все родители покупали, в этот сказала, что сама буду выбирать, вот теперь мучаюсь, зато все как я хочу. В первый раз я сама рожала, а сейчас кесарево. Сначало страшновато было, но как всегда, как только пузик вырастает и становиться тяжело, только и мечтаешь, что о родах.