Беременность и роды

не получается забеременить вопрос внутри

а подушку под попу после того как и полежать минут 40, не пробовала?
Анна Фромм
Лучший ответ
Три месяца - это вообще не повод для беспокойства! Не "старайтесь забеременеть", а просто ЛЮБИТЕ, живите полной жизнью и получайте наслаждение!
Всё обязательно сбудется! Удачи!
три месяца - это не срок. Рано паникуете.
Ты в поряде, Лизочка! Три месяца -не срок! Хочешь верный способ? Ребёнок должен быть оооочень желанным и любящим мамой и папой будущими ИЗНАЧАЛЬНО.... пожелайте это, и всё будет путём!!!) Слово даю!!!! Всем сердцем и Душой, обоими, чтобы Души ваши слились воедино, ПОЖЕЛАЙТЕ!!!! Добра!)) Не получится-плюнь мне в лицо!... или друг другу за не любовь одного из вас!)))))))
многие годами не могут забеременеть, а тут всего 3 месяца. не переживай, всё получится!
Indira **
Нужно пить шалфей, заваривать 1 ч. л на стакан воды, и пить по пол стакана 2раза в день. еще спорыш. я пила до попыток и получилось сразу же. плюс муж пил витамин ц, фолиевую кислоту
В этом то и вся проблема, что именно МЫ бежим к врачу, а не наши мужчины, часто в них дело.
вы что издеваетесь? 3 месяца? расслабиться и первый год вообще не париться, только спустя год начать делать анализы вам и мужу.
Завтра вербное воскресение и есть примета, если девушка хочет забеременеть-она должна сходить в церков, ь посвятить вербу и съесть 10 штучек почек вербы и в течение года забеременеет.
Рита Клочкова
некоторые годами пробуют без результатно, а потом смотришь уже с коляской ходят. все получится еще. Попробуйте помолиться об этом.
3 месяца - вообще не срок. Вам что, очень срочно надо? Ведь даже у абсолютно здоровых партнеров и в абсолютно подходящие дни не обязательно случится зачатие. Не торопитесь, получайте удовольствие от самого процесса, а результат будет, как всегда, неожиданным.
Ты только скажи, помогу
Благодари Господа что он те не посылает спиногрыза на шею
да нет. вес здесь не причем. Просто не время.... я сама полгода ждала!!!! а одни знакомые ждали 11 лет.. А вот подруга вообще не могла четыре года забеременеть (проблема оказалась в нем, не активные сперматозоиды) так что здесь конечно причин много. но три месяца это пока не страшно!!!!
Samaya Shastlivaya