Беременность и роды

сидя дома в декрете разбаловали мужчин.. ? приготовь, разогрей, поднеси, подай, убери, ублажи.. . Забодал уже!...

Юлия Винник
Предложи ему попку подтереть, может стыдно станет.
Natalia Krikalo
Лучший ответ
Ну как себя изначально поставили, так к вам и относятся=)
??
?????? ?????????
и с ребёночком быстро привыкните...
А не надо садить их на шею!! ! Сами балуем. а потом плачем!!
неа ))) мне в декрете было не до него .. сам мне подносил и подавал )))))
Алёна .
Баловать можно, если отдача соответствующая.
:) Сами виноваты! Ведь могли изначально дать понять что Вам это трудно!
нет, я никого не разбаловала. понимаю, что после декрета мне будет очень тяжело вернуть все его обязанности ему.
а нафиХа баловать-то?
принести, разогреть, налить и прибрать за собой-мой сам может.
ублажить и ублажиться я и сама не против совсем))))) )
хм, а у меня наоборот, все запрещает делать! Я ему говорю да у меня только 9 неделя, мне даже спортом можно заниматься, уж посуду я как нибудь помою... а он нет, думает, это смертельно))
не знаю)) ) я и до беременности могла мужу накрыть на стол когда придет на обед домой или на ужин а могла и не накрывать)) Хоть и дома сижу))) ) если не накрываю ( сплю например) он придет сам все себе подогреет и сделает без проблем)))) ) так же и во врем беременности... сам если что и разогреет и посуду помоет ( правда он ее не любит мыть и можно так сказать толком не промывает приходится после него перемывать) из за этого я ему сказала если не хочешь мыть посуду то лучше оставь я потом сама помою.... вчера например ему сказала пока полы не помоешь никуда не пойдешь со своими друзьями))) ) без проблем помыл мне полы и пошел по своим делам... а я спокойно дома сидела))) ) когда гости приходят.. его друзья сам может за ними поухаживать.. не наю я мужа никогда к этому не приучала... всегда говорила руки, ноги есть встань разогрей и покушай.... поначалу ворчал сейчас привык...
да. еще и работает дома с сотрудниками некоторыми - всех обхаживай.. . офис устроили с уборщицей-поваром.. . аж разрыдалась сегодня...
Оксана Оату
Вам сложно за семьей поухаживать? У меня муж когда с работы приходит, пока умывается, я на стол уже накрыла. Мне нравится. Муж обо мне тоже заботится, каждое утро приносит кофе в постель. Вот сегодня приехал с командировки, я супчик его любимый сварила, пирожки напекла. Так муж и бежит домой.
а он то чем задолбал))) ) сами семя так вели)))
Как же мне это знакомо, только я не в декрете, пока беременность 20 недель, дома сижу. Обижает что когда я прошу покушать или кружку чая, то фига мне лысого... как будто так и должно быть...
А причем тут беспомощность, вы строите из себе женщину которая все сама может сделать, так вас так и воспринимают
Марина Майер
в нормальной семье всё делается обоюдно. настоящий мужик умеет всё сам и способен заботиться не только о себе. если ваш мужчина не такой, то поздравляю: у вас уже есть один большой ребёнок.
Нужно быть без защитной и самой просить помощи))))