Все родные звонят и просят так не называть ребенка, даже мой брат мне звонил. Хотя сам не спрашивал меня, нравится ли мне имена, которые они с женой выбирали для своих дочерей. Все родные всегда ставили перед фактом, как они будут называть своих детей, а к нам сейчас прям лезут все со своими именами. Ребенок еще не родился, а они уже называют его посвоиму, то Елесей, то Олег.
Нам с мужем имя Лев очень нравится, особенно в сочетании с отечеством.
Беременность и роды
Как вам имя Лев? С очеством Константинович.
Мне нравится имя Лев!! ! Но сами назвали младшенького Леонидом, по знаку зодиака Лев, потому часто львенком зовем )
Мне нравится Ваш выбор=)
Родня пусть своих как хочет называет, а вы не слушайте ни кого, вам виднее.
Мне нравится.
А вы не слушайте что вам говорят и какие имена предлагают, ребенок ваш и называйте как хотите. Меня бы лично очень возмутило такое давление.
Anyta Cherney
Сначало я с терпением относилась: думала, "значит ребенок желанный не только мной и моим мужем, но и родственники хотят его появления, вот и дают ему имена", а сейчас это переросло действительно в давление. Называют его как хотят, как буд-то не я рожать буду, а они.
у меня так одного препода звали.
нормально. уж всяко лучше елисея.
по-мойму хорошо звучит! и имя достаточно необычное! никого не слушайте - пусть сами себе рожают и называют как хотят!
главное, чтоб Вам и мужу нравилось! я со своим мужем до сих пор единогласного выбора сделать не могу)))
мне нравится и само имя, и в созвучии с отчеством, что тоже немаловажно!
думали так назвать сына, но с нашим отчеством не очень. может все-таки второго так назовем.
Это уж дело вкуса, но как по мне, так Олег -дурацкое имя (и отчества!) , и Елисей какое-то никакое.. .
Скажите родственникам, что родится ребенок и посмотрите, как называть, вдруг ему имя не пойдет просто. Для себя если решили - пусть так и будет, а их пока это остудит...
Anyta Cherney
Спасбо!
А когда он маленький, можно будет звать его Львёнком! Прелесть! Не слушайте никого, ребенок ВАШ.
также как и Барс Иванович
не читала ваш пост, много слов. Лев Константинович - очень красиво.
А мне нравится, очень красиво и благородно звучит) Называйте малыша так, как вам хочется, это же ваш ребенок. А они пусть рожают сыновей и называют их Олегами.. . Ваш ребенок, ваше право) Главное, чтобы самим нравилось)
Anyta Cherney
Спасибо....
Вот только родные не понимают, что это наш ребенок.
Солидно так звучит, называйте Львом-начальником будет.
мне это имя конечно не нравиться! но ребенок ВАШ и ВАМ решать как его назвать! не слушайте родственников и сделайте по своему!! просто когда звонят всем говорите да да да. а в итоге сделайте по своему!
имя Лев, означает победитель) Да, вы правы с отчеством сочетается очень хорошо. Не слушайте вы родных, это ваш ребёнок, нормальное имя. Насчёт елисея скажу, что мы живём не в стародавние времена, имя будет это неказисто звучать, а Олег, простое русское имя таких много.
Вашего Льва называть будут все лаского Лёва :)
очень хорошо звучит
Обожаю это имя и тоже хочу так сына назвать, величественное, красивое, хорошая характеристика имени, вспомните знаменитых Львов, все неплохие люди. И в том как вы назовете своего ребенка не место вмешательству родственников, сынок ваш и только ваш