Беременность и роды

как бы вы отреагировали на такие слова "все толстеют, а ты - еще нет. Кушай больше"++

Inessa Innkara
русский человек не толстый а полноватый) толстые только Американцы
Lena Sharova »F.s»
Лучший ответ
Никак, я не цепляюсь настолько за чужие слова)) )
А свекровь надо слушать, она же вам помогает хорошо)))
Да за что ж вы так свекровь свою "любите"?))))))Да никак бы не отреагировала... я не парюсь по мелочам)))))
Inessa Innkara ну как вам объячснить - наверно, потому что слова ее часто либо глупости, либо обидные, либо совсем не по делу
....она завидует... небось, полная то, свекровка?)))
Inessa Innkara ну как сказать - есть, что убрать.
Вот всю жизнь жду, когда люди будут мне говорить: "Как ты поправилась", а только и слышу:: "Какая же ты худенькая, поправиться тебе надо бы"". А то я не знаю, что надо, всегда обидно, я же не говорю толстым: "Какая же ты толстая, похудеть тебе надо бы", Всегда воспринимаю такие слова молча.
я бы подумала что этот человек очень ограниченный и живёт только за счёт чужого мнение, и с идиотскими стереотипами!
Юл
Юлия
"Откармливай, раз тебе не нравится!! "
вот так бы я отреагировала
Не стала бы принимать во внимание. Это же замечательно, что вес не прибавляется!!!!
Ирина Петрова
я вобще со свекровью не общаюсь. а то ответила бы.. .
никак не реагируйте, радуйтесь жизни.. .
это мне папа паску приносит и если я отказываюсь есть, говорит о том, что надо полноценно питаться:)) ) ну да, мучное - это оч полноценно и полезно и нужно во время Б:)) )
никого нельзя слушать!:)))
Пока отреагировать можно без обид. А то потом будешь обижаться на слова "Куда ж тебя так распёрло? Все люди, как люди... "
НИкого не слушай очень отбой вес набрать не есть хорошо
Мне так постоянно все говорят.... блин даже бесит!!! не слушай просто никого игнорируй главное что тебе нравиться!!!
Vabik2 Vabik2