Беременность и роды

подскажите оч страшно. . только можно без стеба и так хреново

Я сейчас беременная и 2й месяц вся на нервах писала уже 1000 тем, но успокоиться не могу. Я вбила себе в голову что забеременела от любовика. ХОТЯ МЫ БЫЛИ С ПРЕЗЕРВАТИВОМ и на 4й день цикла. . цикл 29 дней самое меньшее бывает. Но когда он доставал он сполз на середину и я боюсь что сперма выплеснулась через верх и попала в меня. С мужем я е предохранялась но не помню когда я с ним спала. что делать? днк делать не вариант. как узнать дату зачатья. Т к вышло что месячные были 9 марта секс с любовником в презервативе 12 марта. с мужем в конце месяца по моему. как узнать 100%
дурочка, какая беременность блин если ты не знаешь эмбрионального срока?
тебе на узи должны были сказать точный срок, ты бы посчитала и поняла что ты тоочно не 12 залетела.
все правильно секс с мужем в конце месяца (марта) потому что овуляция произошла примерно 9+14= 23-25 числа марта месяца) не накручивай херни
Елена Беликова
Лучший ответ
не убивай только ребенка, прошу! малыш в любом случае твой
у тебя один вариант сделать аборт!
УЗИ поставит срок. А там уже сама считайте.
Алия Садыкова
хм.... если один и второй мужчина славяне, то о чем волноваться?
Боитесь что муж узнает? Не узнает, если Вы не сглупите... .
Странно, что имея такой маленький срок семейной жизни, Вы уже не любите мужа (
Скорее всего, малыш от мужа.... не могла быть овуляция на 4 день цикла...
Никакого стеба. За блудство приходится расплачиваться. Нелады со здоровьем, нервотрёпка и т. д. За всё надо платить...
вот это да, полный презерватив спермы
слон наверное вас трахал
100% наверно не узнаете! но сходите к 3 разным врачам, они могут со сроком определиться
Узи на раннем сроке (как у вас) может более точно поставить срок.
Ola Mur
а мужчины то здесь какие правильные собрались....:))))
Тамара М
Вам не стыдно писать такие вопросы???? Вы уж определитесь кто Вам нужен, а не морочте голову двум мужикам. Совсем стыд потеряла!!!! Еще просит вычеслить то ли от муж заделал, то ли любовник ей заделал. Может если от мужа, то оставиш, а если от любовника, то нет???? Даже напрягатся не буду, чтобы тебе помочь!!!! Тьфууууууу!!!!
а зачем тебе это знать! если ты хочешь этого ребенка рожай и не заморачивайся и молчи! а если не хочешь делай аборт и все! все может быть! береги себя и малыша! я знаю одну семью где муж узнал что воспитывает не родную дочь в 8 лет и не отказался
Думаю, что это твое наказание, чтоб на всю жизнь не забылось. Как бы себя ни убеждала - будешь смотреть и сравнивать всю жизнь. Прими это. А вообще опредили срок по ХГЧ + УЗИ. Будешь знать примерную дату зачатия. Но сперматозоиды до этого момента 7 дней жить могут.. . так что...
Алина ...
не изменять мужу
Вероника, у Вас гормоны бушуют) Это нормально. У меня тоже так было, только вот кроме мужа никого и не было. А вот сдвиг был) ) Это ваш ребенок и любить вы его будете как от мужа, так и от соседа (утрирую)
не фиг изменять мужу! Правильно написали выше "за всё надо платить", "Вот ваше наказание" ))) . Была бы вообще хохма, если любовник темненький (или еще какая нить отличительная черта) и бац родился ребеночек "в соседа" ))) а так, сходите к хорошему узисту и по сроку определите
Лол так тебе и надо