Беременность и роды

очень боюсь родов.

девченки поймите меня правельно, очень хочу ребенка! Мне врачи говорили когда лежала на сохранение что малыш умрет когда мне было 18недель. Щас у меня 24 недели ходила на узи там говорят что мало водия * вот только я переживаю что и как по саветуйте мне что делать
А что Вы хотите сделать?? ? Берегите себя и ребеночка, старайтесь думать только о приятном, о том как Вы увидите свое чудо, как поцелуете роднульку свою, как он или она впервые Вам улыбнется, поверьте - это самый счастливый момент!!!! Родов не бойтесь, родите и через час уже все забудете, а через 2 дня подругам уже со смехом до слез будете рассказывать как это было, держа на руках свое сокровище!!!! главное верьте в лучшее и не волнуйтесь!!!!
Татьяна Соколова
Лучший ответ
ты чего-то рано бояться начала)) ) 24 недели - о ребенке надо думать, а не о том, как тебе ВОЗМОЖНО будет больно
Бояться родов - это нормальное состояние. Плод развивается, значит родится в срок.. . Не бойся )))
с малышом будет все хорошо
Н Б
моей сестре всю беременность говорили "у тебя тонус, выкинешь, не доносишь", а она спорила с врачами: "доношу! ". И доносила 9 месяцев. Родила здорового ребенка. Может и Вам повезет? ))))
Элва Ламазо
Успокоиться и сесть за учебник русского языка)
Настроить себя на то, что все будет хорошо. Ведь от твоего настроя сейчас зависит очень много. Не думай о страшилках про роды, наслаждайся жизнью, смотри хорошие, позитивный фильмы, читай литературу, желательно юмористическую, слушай любимую музыку, гуляй побольше на свежем воздухе, береги свое здоровье и нервы и тогда будет все хорошо! Маловодие не у тебя одной, это бывает. Не нервничай.
Не нервничать. Не ты первая, не ты последняя. Раньше вон, в полях рожали, и в семьях было по 7 детей, не жаловались)
Я тоже дико боялась родов. Но когда воды отошли, напротив, было спокойствие, умиротворение какое-то. Наверное природой так задумано.
N@sten@ Ausheva
последние недельки будешь ходить, ничего бояться е будешь, а будешь ждать как праздника
С*
Светик ***
Если маловодие пить побольше жидкости, но желательно не чаи и кофе и не соки пакетированные, а домашний компот и молоко и кефир. А по поводу родов не надо переживать, только хуже сделаете!! ! Все женщины мира рожают, и живы и здоровы!!!! Зато на свет появится человечек, для которого вы будете королевой!
Lyubov Savcenko
не бойтесь, родите, главное слушать акушерку.
Если месячные были у Вас с болями, так и роды с такими же болями, быстро все забудете.
Не бойтесь главное слушать врача