Беременность и роды
говорят от ГВ худеют..., но вот что-то как бы не совсем)))
после родов сразу весила 78 кг, за две недели ушло всего 3,5 кг. И все, вес встал, надо скинуть еще 10-15 кг. что делать? диету какую-нибудь посоветуйте, чтоли? проблема есть одна - постоянно хочу сладкого (((
говорят что наоборот толстеют! это от организма зависит
пока худеть нельзя, как закончите гв, тогда возьметесь худеть. худеется даже не от гв, а от недосыпа, таскания коляски по лестнице. сладкое можно, куда деваться. лишь бы ребенку хорошо было и диатез не обсыпал.
Елена Пугачева
а у меня лифт и сплю я целыми днями - дите спокойное((
какая диета???? ребенка кормите! Честно говоря не знаю что делать, как худеть, ? я после 2 родов, через две недели во все юбки и джинсы влазила, а вот с блузками проблемы были - грудь из второго в 4 превратилась) наверное надо было во время беременности себя блюсти.
Елена Пугачева
блюла как могла, в первую беременность не набрала почти ничего, а вот во вторую меня разбарабанило,хотя питалась я правильно((
гречневая диета вам в помощь. о сладком придеться забыть или есть конфетки специальные не содержащие калории, для диетиков вроде называются, точно не помню
не надо диет, просто больше двигайтесь, гуляйте с коляской по неск-ко часов в день, погода хорошая и аппетит перебьете и калории потратите)
Елена Пугачева
погода у нас минус пять,снег и очень сильный ветер. проблематично с коляской гулять, боюсь простудить ребенка.
я от гв не похудела кормила год и восемь мес. потом бросила кормить и похудела на 2 кг. через пару мес набрала назад и еще 2 наверх)
если любите сладкое, то шоколадная диета в помощь)
Ну что-то Вы прям рано переживаете, сейчас лето начнётся, прогулки по 1,5 - 2 часа с коляской, да 2 раза в день-быстро сбросите вес.
Говорят худеют не от гв, а после окончания гв.. . А на диетах сидеть строго запрещено т. к. ребенка кормите
мы на гв -похудела всего на 4 кг после родов (набрала-16).от диет начало убывать молоко, поэтому ждем окончания гв и не паримся .здоровье малышки важнее моей фигуры))
я от гв только толстею, притом, что из роддома вышла с меньшим весом, чем до Б. Меня прет от волшебного гормона пролактина и никакие диеты не помогут. А на сладкое вас тянет из-за снижения уровня сахара в крови. Замените конфеты натуральным мармеладом
Мне в свое время помогло простое, как и все гениальное - сбалансированное питание, ну, и, конечно же, активный образ жизни. По-больше жидкостей, особенно, если кормите грудью, в обед как дополнение в питании - Коктейль / Ваниль
я и в первый раз и во второй полнела когда кормила. Сейчас грудью пока дочу кормлю, но ей почти год и все сама может кушать, сиськой догоняется, поэтому я сейчас не ем сладкое и после шести не ем и за месяц ушло около 6 кило. а так как откормите вес уйдет сам, особенно когда на работу выходешь, я как вышла за полгода 10 кило улетело.
говорят наоборот, поправляются