Беременность и роды

Девочки, нужна поддержка (

Сегодня с мужем были на дне рождении. Беременность 24 недели. Там моя малышка пинналась, ей явно всё не нравилось... Друзья резко и громко кричали (Пришли домой, мася молчит, обычно в такое время пиннается. Не могло ли с ней от страха что-то случиться?
Алла Я
она просто устала не беспокойтесь)
Мусулманка Алхамдуллах!!!
Лучший ответ
Такое ощущение что вы на шабаше были или на слете Сатанистов, на кладбище )))))
Да хоть и там.... вашему "масе" все равно, все остальное ваше мнительность ) Нас постоянно окружают разные звуки.... вы не думали об этом?.. .

Если так уж переживаете.... не ходите больше к этим гадким друзьям, которые позволяют себе в вашем присутствии кричать! )))))))))) И вам будет хорошо и друзьям я думаю тоже будет замечательно )
Обожетымой) ) От страха) ) Не смешите - страх и все не нравилось - это чисто ваша проекция. Успокойтесь и не накручивайте себя. Гормоны гормонами, но уж до такой-то степени нельзя мнительной быть.
так она напиналась, а теперь спит. сама по себе вспомни, когда нагуляешься гдето вдоволь, потом сутки отсыпаешься
Думаю, она просто устала и сейчас спит. Не переживайте, поговорите с ней, успокойте.
Ну сами же ответили на свой вопрос, громкие звуки, резкие, пугают малыша, у меня и один и второй ребенок пинались больно, если им не нравилась музыка, обстановка, мне на узи первого обещали девочку, и когда я называла дочей, малыш в животе, больно пинал меня в ребро, у меня аж дыхание останавливалось, родился мальчик, они все чувствуют и понимают даже в животе. Погладьте животик, поговорите, вам будет легче и малышу, книжку почитайте хорошую, кино позитивное, музыку приятную, ребенок успокоится
Устала и спит)) ) Всё будет хорошо.
Almashka Sholtykova
совсем что ли ку-ку на фоне беременности
Наталья Мурай
устала и спит ваша маська)) ) мой тоже такой был) ) скушайте что нибудь сладкого) ) запинается) ) я например пила кофе со сгущенкой, так мой там такие кульбиты начинал делать))))
Тата
да все в порядке! просто она устала от шумной компании..) ) и наконец отдохнула
Nina Mikhailova
успокойся, если выделений нет, то наверно спит твоя Мася. До утра потерпи и наблюдай, если что то в больничку,
Просто ребеночек, уже слышит и реагировал на посторонние звуки.
А сейчас возможно спит. Она же не будет пинаться по расписанию.
От страха если только музыка очень громко играла .
А так надо было разворачиваться и уходить, если Вас это так волновало!!!
Алла Я Именно так и сделала:развернулась и ушла.