Беременность и роды

А ваш разговор с родителями был похож на этот?

Вика Котова
Блин... как трогательно.... я рыдаю... я так счастлива что у меня будет дочка!!!! Этот ролик надо перед абортами в ЖК девушкам показывать
Anna Serdobinceva
Лучший ответ
я рыдаю.... нет, со мной вобще не разговаривали..
посмотришь так рожать не хочется! ! все слишком мрачно
Вика Котова А мне наоборот поднимает настроение-сил прибавляет.потому что мы всё сможем выдержать!!!!
Софья Яцино Да нет же не мрачно это, просто вы наверно ещё никогда незадумывались о ребёнке, наверно ещё очень молоды. Я вот только родила - так сразу всё и поняла, сразу поняла свою маму.
спасибо за ролик!
Вика Котова В удовольствие!!!!
нет, мои дети еще не совсем выросли для этого разговора, но когда они вырастут я обязательно поговорю с ними
Вот жаль, что моя мама не так отреагировала. А бабушка сначала обрадовалась, а потом начала мне гадости наговаривать про моего ребенка. Да и мама, то нормально, то нервы потрепливает теперь. Так что пришлось ограничить общение с близкими... ((Вот только папа их всех затыкает (хотя родители в разводе), но он меня очень поддерживает.
ролик очень понравился. но у меня немного другая ситуация-у меня не было мамы. она умерла, когда мне был год. меня воспитывал папа, который мне ничего не говорил, но поддерживал и помогал всегда. он дважды дедушка и его забота о внуках говорит сама за себя. мы с мужем очень рады, что у наших мальчиков есть такой прекрасный пример для подражания.
Просто нет слов.. меня переполняют эмоции и слезы...
Видео досматривать не стала, читала это где-то) Очень трогательно.. .
Мой разговор не был похож... А хотелось бы)
Моя мама очень наплевательски относится к тому что я делаю. И беременность она восприняла несерьезно...
Anul Amalyan
Вика Котова Моя к сожалению тоже реакцию проявила не ту.на которую я надеялась...А сейчас очень ждёт,как и я:)))
я всплакнула даже ))) похож, только с точностью до наоборот (((
Наташа Ботт
моя мама очень за меня переживает. Когда я родила, свекровь все время говорила - нам еще внуков хочется! моя мама тихонечко, между нами, обижалась - пусть тебе другая невестка рожает, совсем мою дочку не любит.. . Но я сама хочу еще родить, поэтому когда я забеременела - моя мама меня поддержала, только сказала - бедная моя деточка.. . А свекровь... только не падайте... предложила мне аборт сделать, потому что по ее подсчетам, должен родиться ребенок "не того пола", какого она бы хотела!! !
Вот такие разговоры бывают....
Вика Котова Вот это да!!!!
Лишь бы здоровеньким был!!!!
Пол это такие мелочи!!!!
моим кто то случайно сказал. Ругали. Счас успокоились вроде. жаде имя выбирают
Смотрю и думаю о своей маленькой доченьке, которая сейчас тихонько сопит в своей кроватке. Спасибо за ролик он вызвал столько эмоций что я заплакала!