Беременность и роды

А как скоро вы сообщили родителям, о том, что они станут бабушками и дедушками? Какая реакция у них была?

реакция была положительной даже через чур, моя дочь удосужилась это сделать на 33 году..))
Gulbahar Xxxxx
Лучший ответ
Да мы как-то и заранее говорили что желаем зачать ребёнка, то есть у них была возможность поговорить с нами на эту тему, прежде чем мы поставили бы их перед фактом...)) нормальная реакция...))
У меня только мама, она узнавала уже после 12 недель оба раза. Не обрадовалась- это мягко сказано. Грозилась проклясть) сейчас уже и-не вспоминает об этом.
как только сама узнала, так сразу им и сообщила. Обрадовались, конечно, мне уже 30-ник был
Яна Сергеевна
как забеременела, так и рассказала.
Реакция была шоковая, мама думала, что я бесплодна и не могу иметь детей
как узнала через неделю.
мама сказала что она конечно же этого ожидала, но хотя бы не раньше чем через год-два))) нормально вобщем)
Татьяна Иванюк
В первый день как узнали) все очень обрадовались)
Я вообще ни чего не говорил у меня жена всем растрезвонила. Я наверное даже последним узнал.
маме сразу сообщила как увидела 2 полоски на сроке 4-5 недель так как врач у меня.. родителям мужа сказала когда была на 8-9 недели... поздравили.. и все..
в первый раз - сразу сказала.. . во второй на 6м месяце.. . только свекровь раньше узнала, потому что токсикоз был, а она, коза, хотела, чтобы я ей готовила завтрак-обед-ужин, еще и ела с ней, когда в гости приехала к нам, пришлось сказать, хотя, лучше бы она не знала вобще - та еще сплетница...
В 14 недель я спросила у своей мамы, а не нашьет ли она пеленок, а она с улыбкой на лице уточнила к какому сроку и в каком количестве!!!!
Алена Занина
Первую беременность меня мама отправила тест покупать, разнесло на глазах. Вторую беременность сообщила, когда уже на учет встала. Злилась оба раза. А когда сообщила, что родила мама плакала от счастья.
Маме сказала примерно в 6 недель, она очень обрадовалась) Свекрови сказали примерно через неделю, поздравила и все, особого восторга у нее эта новость не вызвала.
На 6 неделе сказала маме и сестре, муж конечно раньше узнал, когда тест сделала.
Мы как только узнали сказали всем и не только родителям, все рады были, мама расплакалась)) )
Маме своей и папе после 12 недели, а свекрови со свекором в 33 недели, о и лучше бы не говорила, узнали все с ее стороны, хотя я просила не говорить, и хорошо что раньше не сказала. Я немного суеверна, но все же я считаю пока живот не виден не стоит болтать, мало ли что.
я - старшая в семье, поэтому мои родители впервые должны были стать дедушкой и бабушкой. на сроке 8 недель сообщила своему отцу. первая реакция - как дедушка? я еще молодой.
минут через пять - мне только внука, а потом хоть ежиков.
заказ понят и принят. у меня старший - сын, а затем две дочки. без ежиков обошлись :-)))
Л Т
примерно на 5 недели беременности) Реакция была слезы радости )
на следующий день после того как сама узнала) мама рада а папа еще не знает))