Беременность и роды

Нельзя рожать если мать когда либо употребляла алкоголь, вы согласны с этим мнением?

Tear Princess ...
социально опасный тип, его следует изолировать от общества, чтобы не сеял панику и не деморализовывал людей
Елена Ерохина
Лучший ответ
Нет, не согласна.
Tear Princess ... я тоже не согласна))
Бред.
ну это правильно в целом.. но детьми заведует Бог, именно поэтому дети алкоголиков часто растут нормальныеми людьми, кроме того, наверное, имеется в виду пьянство, а не бокал красного... думаю, не надо просто быть алкашами, конечно, здоровому потомству отсутствие алкоголя будет только способствовать
Мы так вымрем, мы же в России...
Каждый человек хоть раз в жизни, но пробовал алкоголь!! !
Получается рожать ни кому нельзя!
Наталья Шанько
Эх... тогда НИКОМУ рожать нельзя: (
***** Александра
Вообще, конечно, доля правды в его словах есть т. к. у женщин яйцеклетки присутствуют с рождения и любое пагубное влияние на организм женщины может сказаться на их качестве. Но! В таком случае, нельзя и принимать лекарства на основе спирта (и лекарства вообще) , есть продукты из магазина, т. к. в них полно химии и прочих вредностей, что ничуть не лучше алкоголя. Из этого следует вывод, что рожать можно только жительницам глухих деревень. Так что, давайте без фанатизма. Врожденные паталогии могут быть и у детей, чьи родители не пили, не курили вообще никогда. Тут не угадаешь. Но ЗОЖ женщине, планирующей детей, все же стоит соблюдать
Зарина Саитова
тогда всех на стерилизацию надо, чтоб нация здоровая была. хотя с такой логикой некому рожать будет. даже в квасе алкоголь ест.
главное зачать на трезвую голову и не пить во время беременности
Дарья Лопухова
Полностью не согласна
Елена Трушина
согласна что во время беременности нельзя, а что до было то уж извиняйте
У дядьки маниакально-депрессивный синдром. Он видимо никогда не станет папой. А если и станет... бедная и несчастная та женщина.... с такими мыслями он её погубит.
вред не от хорошего алкоголя и умеренного его потребления, а от питья суррогатов и алкоголизма.
Таня Бабина
Правильно пишет. Правда не стоит это воспринимать так категорично.
ну перед зачатием не пить ничего обоим я согласна.. . и во время беременности женщине.. .

а вот чтоб вообще ни разу в жизни. . тут я не согласна.
Да-да! За 3 месяца нельзя не только алкоголь, но и любые лекарственные средства применять. Тогда женщина может не дожить до своей беременности, если всю жизнь "травить" себя лекарствами не будет...
Ольга Зайкова
нет, не согласна.... наша экология хуже алкоголя.
когда либо - громко сказано ))) если во время беременности упивалась, то тогда такой не то что рожать нельзя, а ее просто изначально нужно было стерилизовать, раз она такая алкашка.
[,
[...alisa ,,]
Когда была первым беременна, не знала, на НГ пила шампанское, потом на свадьбе водочки, чувствую тошнота, потом узнала что ребенка жду, родила сейчас сыну 7 лет, заканчивает 1 класс 5 одни мое золотце люблю его до смерти, а это все предрассудки
Блин, скоро людей не будет совсем.... Никому рожать нельзя.... Все, роддомы закроют.... Бред!!!!
я бы шла наоборот: женщина пьет, потому что не рожает. если вы скажете, что не рожали и не пили-просто ваше время не пришло, те, кто сопротивляются этому "времени"-пьют и не только
Яна Янина
Откуда же тогда столько людей.... странно....
нельзя рожать, если мать когда либо употребляла алкоголь- с этим не сгласна. все когда-то употребляли
Юля Яцкая
а вы у него спросите, уверен ли он в том, что его мать ни разу в жизни не употребляла алкоголь? и пусть представит, что если бы все придерживались его мнения может быть его на свете не было бы!
Мила *****
Человечество вымрет!