Беременность и роды
Есть мнение что не рожавшая женщина не способна никого любить, на 100% согласен, а вы ?
А как замуж по любви тогда?)))
А мужики интересно через что тренируются любовь отдавать?)
Виктория Кодолова
женщина всегда должна быть эталоном любви, а мужик не обязательно должен быть способен любить
нет, чушь полная
умалишенный бред..., полно матерей не рожавших с детьми из приютов
Вы сравниваете любовь матери к ребенку и любовь женщины к мужчине? :))) Это разная любовь.
Ты прав. Поэтому мужчины вообще ЛЮБИТЬ (чувств) не могут . Они могут только "любить" - действовать в этом самом смысле.
И это мнение вам озвучила яжемать?
Виктория Кодолова
Ты где такой бред вычитал
На 100% не согласна . У женщины, никогда не рожавшей, но воспитавшей с котенка кошку, материнской любви будет куда больше, чем у алкашки, родившей пятерых, и заморившей их голодом .
Теперь понятно, почему мужики вообще не могут любить. Они же не рожают.
Виктория Кодолова
Не согласна вообше! тем более и с детьми полно мамаш, абсолютно тх нелюбящих, типа деградированных алкашек и наркоманок, которые при всем этом рожают все равно часто одного за другим! и абсолютно при этом тоде не особо то любящих этих даже своих детей! не говоря уже про кого-то еще другого!
Чушь.
Бредовая мысль, но теперь понятно почему женщины любят мужчин)))) через боль, бессонные ночи, и отдачу энергии))))
Женщиы любят потому что любят, просто детей и родителей любят безусловно)
Да, я согласна. Глядя на моих бездетных подруг, которым уже 40. И все их дела - это намазать рожу и выложить фото в Инстаграм. Порой смешно даже смотреть на кривляния этих стареющих тёток, не имеющих никаких значимых ценностей в жизни. Они когда хотят ложатся, когда хотят встают. Это эгоизм, накопленный годами, и его уже не выбить.
Но я уверена, что им очень скучно жить. И за всей этой праздностью прячется глубокая депрессия.
У меня трое детей, кстати
Ну а что мы?? Вы же для себя уже решили))
Мужики тогда вообще твари бесчувственные... на любовь не способные
Чушь какая-то!!!
Виктория Кодолова
класс!
Бред