Беременность и роды
О чём нам мечтается беременюшкам???
Когда мой сыночек был еще в животике, я смотрела в окно, а там с колясками мамочки все время гуляли и представляла, как я буду своего малыша катать, и кверху нос от счастья задирать, и еще как буду его одевать в его маленькую одежду. Все сбылось! Будущие мамочки, мечтайте только о хорошем!
Моя жена все разы мечтала о том,
когда наконец сможет на животе поспать ...
M S
О дааа)))Это точно...а еще на спине)))
О мини - юбке!!!
ой а я нектаринов!!!!
Я мечтала о том чтобы мой ребенок родился здоровым. А еще о легких родах)))
И о персиках мечтаю и постоянного позитива хочется. И еще о море, ужасно хочу на море. а мне все запрещают туда ехать, потому что, когда мы хотели ехать у меня уже будет большой пуз и муж переживает. Так что остаеться только мечтать.
о любви, нежности, верности...
о ребёночке здоровом!
скорей бы РОДИТЬ!!!!
чтобы ребенок был здоровым!
О здоровом малыше.
Я думаю вам сейчас думать надо о том, чтоб роды прошли удачно и ребёнок родился здоровым.
Наверное на каждом сроке мечты разные. Мне сегодня на УЗИ сказали, что рожу в течении недели, как Вы думаете о чем мне сейчас мечтать? Естественно представляю нашу первую встречу с сынулькой.
о еде...
Я пока не из вашей категории, поэтому мечтаю забеременнить и родить здорового ребенка
О здоровом масике, о том чтоб поспать на животе )))