Я беременна, только месячных нет, больше никаких проявлений, такое бывает и нормальна ли такая беременность?
P.S.К врачу через неделю, потому и спрашиваю тут
Беременность и роды
Может ли беременность никак себя не проявлять?
Радуйтесь! ! Это нормально! Отлично - можно сказать! Вам бы было спокойнее при рвоте, тошноте и ломоте тела?
Может. Это нормально.
Да, это нормально. Живот то сразу ни у кого не растёт, да и тошнота с остальными прелестями тоже не у всех бывает, или попозже начинается))
да может.. почему нет.. но так будет не все 9 месяцев)
Радуйтесь, что нет токсикоза. На телеканале TLC сейчас идет серия передач "Я не знала, что беременна", там показывают десятки ситуаций, что женщина с болями в животе попадает в больницу и только там узнает, что это уже роды, показывают случаи, что и рожает дома, причем часть женщин уже имеет детей. У них нет ни каких признаков, практически нет живота.
а что три дня беременна, наверное?))) )
ну это нормально, что проявлений еще нет.
радуйтесь, таких беременностей всего 7 из 100.
так радуйтесь, что вас ничего не беспокоит
Чем кормить то будете и в садик и школу собирать при нашем государстве?
может.... у меня кроме 2 полосок ничего не было) ) токсикоз, мес, дурачества отсутствовали.... я долго не верила, пока живот не стал расти.... отходила всю беременность так.... живот рос и ребёнок пинался.... всё!
у меня никак не прявлялась толко через месяц тест положительный появился а когда на учёт пришла вставать дамой отправили сказали либо выкидыш будет либо не беремена в итоге родила маленького ангела здорового и доношеного
Да, пока живот на нос не полезет.
Так радуйся, у меня тоже кроме теста ни каких симптомов не было)))))))))
а что ты хотела еще? Постоянную рвоту, ужасные растяжки, перепады настроения? и кстати, живот не растет до 5-6 месяца. Не проявляет радуйся
радуйтесь0)))у меня тоже ничего не было.... Тест мделала когда задержка только была 2 недели.... а так бы ходила себе и ходила и не знала что у меня поселился малыш)))