Беременность и роды

почему до берем. ела семечки по 2-3 пачки прям взахлеб, а щас как отрезало- не хочу их, ни 1 не сгрызла?

вкусы меняются
Дарига Сейдалина
Лучший ответ
Это с любой пищей так. Я иногда шоколад ем плитками, а теперь уже пару месяцев даже не смотрю на него. С молочными продуктами такая же история. Организм диктует, что ему требуется в данный момент. И беременность тут не при чем.
Загадка! Я "до" селедку, соленые огурцы и ваще все соленое трескала, а "после" смотреть не могла!
Чего то не хватало в организме, требовал, а сейчас все "устаканилось"
потому что ананас. глупый вопрос-глупый ответ
Тамара Левкина
семечки грызть к безденежью.
они жаренные при беременности например у меня от них изжога
Организм стал ответственнее и понимает, что съесть 100 гр. семечек - все равно что вылизать 1 кв. м. асфальта на МКАД
У меня похожее до беременности обожала гамбургер фирмы бибигон, и куриные крылышки KFC,а как забеременила не хочу есть фастфуд вобще.. не тянет.. еле ак кусочек сделала и всё..так удивительно)) ) и наоборот до беременности не ела сладкое-ну не любила никогда, от вида тортов и пирожных тошнило, а мороженое и шоколаднын батончики типа сникерса вобще не ела... а как заьеременила, знаете как хомячу сладкое! Это ужассс, не-знала что можно любить так шоколада, игриво, вафли и т. д.... и почему так интересно...
Меняются вкусовые пристрастия, даже самые любимые вкусно сети могут стать противными до тошноты.. . Это временно, родите - пройдет.
@нгел @нгел
Ну и прекрасно! Зачем себе кишечник ерундой всякой забивать?))
ВО время беременности часто тянет сьесть то чего раньше особо в рацион не включала, и как правило в больших порциях ) после беременности всё будет как до беременности