Беременность и роды
Родили бы вы ребёнка от незнакомых насильников который изнасиловали вас в подворотне?
Если в подворотне - точно нет. А вот в лесу - еще бы подумала, свежий воздух все таки, детки здоровенькие будут))
Алена Довбань

Айжан Бижанова
А вас насиловали? Или юмор такой?
Это вариант для теток у которых совсем уж безнадега в жизни и рожать им не светит по причине отсутствия мужика ) Такие будут рады, что хоть насильственным способом но им заделали масика. Либо этот вариант для теток с ПГМ это когда и аборт и Постинор зло злейшее.
Так как ни к тем ни к другим я к счастью не отношусь, то рожать не стала бы. Постинор конечно же, если было бы поздно или Постинор попросту не сделал свое дело, то аборт без малейшего сожаления.
Айжан Бижанова
Можно усыновить удочерить. Не обязательно от мужика рожать.
Нет конечно. На такие случаи полно средств экстренной контрацепции. Это если вы камень в огород противников абортов кидаете.
К сожалению, такие случаи на практике зарегистрированы. И в то же время некоторые супружеские пары годами не могут забеременеть. Как несправедливо устроена жизнь!
Попробуй - потом расскажешь)
нет, только от знакомых насильников. Выпей пастинор на ужин.
Нет, конечно. Но и до аборта бы не тянула. Для таких ситуаций спец. таблетки есть, вроде Пастинора
я бы даже по залету вне брака не родила бы а вы про насильников
если б такое и случилось, то приняла бы постинор
О дааааааааааааааааааа!!!!
Татьяна Лагунова
АщеБ полюбила поди и искала по подворотняяяям, хде тыыыы? Я бегу за тобооою, разрываюсь с мЯчтоою, растворяясь в ночиииии, не молчиии!!! ( дальше по тексту)))))))))
нет
нет! даже если это была бы первая беременность
Нет, конечно... Что за бред? )
Ну у вас и вопросики всегда... Может и родила бы и что?
Мне вот только одно интересно, ну неужели больше нечем заняться, кроме как сидеть в инете и брызгать ядом?
ну у вас и фантазия...
Ни за что.
это была б радость для девок-иначе не смогут зачать от пьянки наркотиков и ипотенции.
А чего ж не родить, дети это же такое счастье, разве важно от кого?
К сожалению, такие случаи зарегистрированы и избавиться от беременности стараются на любых сроках.
нет. никогда .
Нет, єто просто ужасно.