Беременность и роды

вот ещё не родила, но уже думаю что с голоду помру после родов. ничего ж есть нельзя!

чем можно питаться при гв, особенно первый месяц?
Vassariya Loki
С чего Вы решили, что с голоду помрете, что ничего нельзя???! Можно очень даже многое чего. Самое главное нельзя аллергены. А остальное смотрите по состоянию малыша. Помню говорили, что огурцы нельзя, а я ела и дочь нормально переносила. Так что все зависит от переносимости вашего малыша))))
Елизавета Кострикова
Лучший ответ
Фрукты и овощи и мясо и молочные и мучные - в принципе ела все - 4 детей и сейчас невестки ели все, кроме острого и соленого и спиртного - налегали на салаты и супы и второе и рыбку и мяско и куру ели - что значит НЕЛЬЗЯ . все - даже огурчики в меру можно - молоко десять раз переработает всё - на даче лучше и свежий воздух и СВЕЖИЕ продукты - тухлятину не ешьте, главное и все и никаких Макдональсов и выпивок
Я ела кашки, супчики, отварное мясо и рыбу, кое-что из овощей и фруктов (выборочно), молочку... с голоду не померла... зато лишние кг. сбросила))))
Света Гусева
Всем, кроме некоторых позиций. Об этом расскажут. А легкое недоедание пойдет на пользу фигуре.
Таблетками, что врач назначит ;)
Я ела всё , что хотела. И никаких проблем не было.
А первые 2-3 недели у меня и аппетита то не было.
Н.
Наташа .....
Можно все, но в меру. Врачи так всегда и говорили, никто из врачей не говорил, что можно только гречу и кефир.
Мне только бананы было нельзя. Так врач сказал, что иначе у ребёнка будет понос от молока.
Ничем нельзя, все вредно, только вода и святой дух! Аминь.
Юлия Данина
стол 15 !!!значит кушать можно все но в меру !!!
*larisa* ***
да ладно-каша сытная-не помрете и супчики всякие полезные, компотики.... вообщем меню детского сада.
Ариша ***
А что тут делают мужчины?
Не преувеличивайте, в первые недели нельзя, если аллергии не будет, все потом можно.
Да нормально можно питаться! Каши, мясо, рыба, зелень, кефир/творог, кукурузные хлопья, соки кроме ананаса и цитрусовых, бананы, груши-яблоки, овощи - по состоянию желудка, свежие или потушите с рисом. Это среднее меню, многие могут позволить себе намного больше.
Никто ж не помер.. . все равно ели - каши, супы, отварное мясо...
Наталья Махно
Кашки, супчики)))
Катя Бузько
я первый месяц мучала себя паровыми котлетами, вареным мясом, не ела фруктов ...потом начала пробовать все по чуть-чуть и смотреть на ребенка, чтобы не высапало, с 2х месяцев кушала все, кормила до 10 месяцев, все нормально.
Юлия Зубенко
Не помрешь)
другие же не помирают.
на своем примере, я не ела только яйца, курицу, молоко, сыр. А все остальное пожалуйста, включая цитрусы, шоколад и прочее.