Беременность и роды
Подарок сотруднице с рождением деток?)
Помогите придумать необычные подарки для новорожденных. Сотрудница двойняшек родила! А у нас в офисе весь день спор, что б такого подарить интересного, и чтобы память осталась)
Когда я родила, сотрудники ко мне пришли только через 40 дней. Мама говорила, нельзя показывать раньше ребенка чужим. Я не верю особо, но послушалась. Так вот, их подарок меня очень удивил и порадовал. Это книга Аистория. Она была сделана специально для моей Даринки. С полной характеристикой имени и гороскопами. Но что мне еще понравилось, так это то, что там были советы по воспитанию :)
Подарочную карту Chicco, Mothercare.
Подарочная карта из детского магазина.
Лично меня спрашивали.. . чтобы хотела получить в подарок....
Памперсов на месяца два на долго запомнилось бы) вся квартира в памперсах )) А если серьезно то смотря на какую сумму.. .
Если до 10 000 рублей то лучше дарить деньгами
Если от 10 000 руб то можно купить стульчики для кормления или автокресла допустим.. . Можно подарить ей фотосессию (когда ребенку будет месяца 3) одежку для детей и родителей туда же такой подарок на всю жизнь останется) красивые фотографии и впечатления)
лучше так деньги отдать, вряд ли угадаете. А потом молодая семья не будет знать куда деть этот запоминающийся подарок) Тем более 2 детей сразу. Расходы большие.
Писала уже и пишу. Не надо людям дарить подарочные карты. Это бессмысленная вещь. Выгода только магазину. Вы людей ограничиваете в выборе.
Подарите деньги или торт из памперсов с игрушкой-мило и пригодится
Продаются специальные наборы для новорожденных)

Мне с работы ничего не дарили. Ну а вообще лучше деньги, когда есть детки они всегда нужны!