Беременность и роды

девушки беременные, а у кого из вас муж тоже категорически отказываеться брить вам писю? сами любят когда гладенько, а нам

Как-то и в голову не приходило просить об этом мужа, у самой руки есть, поэтому брила ТАМ регулярно вне зависимости от беременности, равно как и делала педикюр и всё остальное. Не понимаю, что там может быть неудобного.
Анюта Атылина
Лучший ответ
бедный муж )))
Julia Gulak
таки я сам, конечно не удобно ей.. .
шахтёрский фонарь на лоб и вперёд!
я сама брею, мне помощь мужа в этом деле не нужна, хотя он неоднократно предлагал))
На последнем месяце брил мне, сам предлагал когда я жаловалась что мне дискомфортно так...
Беременная девушка последний раз случалась 2000 лет назад. Если верить попам.
Любовь Жиренко
мне муж наоборот предлагает помощь, но мне как то неловко, правда живот вырос огого и становится тяжелее, наверное придется согласиться.
Большинство и не предлагают мужам брить.
Мой предлогает я против, тоже пуз мешает, я на депиляцию иду, там все начисто и 2 недели гуляешь, а потом чуть чуть волосы, для меня так удобнее
Беременность ---это не бользнь!! ! У меня руки вполне доставали, чтобы справиться с этим самостоятельно.
муж до беременности всегда говорил давай я попробую, иногда аж ругалась на него, доставал этим сильно, сейчас пока сама могу, а когда говорю, что вот тяжеловато становится, месяцев так в 8 будешь помогать, он напрочь отказывается, боится вдруг поранит...
Крис
Я просила его чтоб перед родами этим занялся, сказал что пусть мне мама помогает)
Аня Кулькова
Мой муж не против но я боюсь что поранит там поэтому все сама
B U M I
Я мужа о таком не просила, сама хорошо справлялась!
я воск люблю, но иногда да, муж и без берем брил без вопросов, а с моими беременностями он мне и ногти на ногах стриг, вот это реально страшно! ножницами! ! я по 25 кг набираю в беременности, мне реально нифига неудобно)))
с бритьем сама справлялась, мужа не просила. а вот пяточки пару раз он мне пошоркал, ничего не переломился