Беременность и роды

В праве ли женщина требовать чтобы на ней женились, если она беременна?

А кто бы запретил ей чего-то требовать, даже если она и не беременна? Вольному-воля.
Оксана Козійчук
Лучший ответ
Требовать она коечно всегда вправе.
Н и вы - Устройте ей веселое замужество, это в вашем праве
Покажите настоящую козью морду в лесу.... пусть понимает, что не всего нужно на свете добиваться изовсех сил.... кое что можно и пропустить мимо.
Можно воспользоваться случаем и знатно повеселиться!
Обосранная свадьба, пьяные девки, загулы и запои с дружбанами прямо в присутствии беременной супружницы.
Хамство теще, битье морды тестю, разбазаривание средств, да мало ли еще какие развлечения на ум придут! )))))
Если женщине меньше 16 лет, то ты сам побежишь на ней жениться)) ) Да еще уговаривать будешь, чтобы согласилась)))
Лучше бы ей всё же мило намекнуть...))))
Она вправе требовать установления отцовства и уплаты алиментов, но никак не замужества.
да, но брак - это добровольный поступок
Да!
Юлия Степанова
Она вправе даже требовать свободу Анжеле Дэвис
Вправе требовать отцовскую ответственность за ребенка! А жениться.. . сейчас не то время когда жениться заставляли!
она в праве быть послана
требовать в праве, но и вы в праве отказаться)
Нет надо всегда думать головой, а если ее нет то в магазине не купишь, чему только родители учат и как воспитывают я поражаюсь
Нет
Гафуза Аймешова Эх, детка, досталось, видно тебе от жизни )
Вправе, но законом это ни как не предусмотрено. Это личное желание каждого. И моральные принципы.
Вправе ли мужчина отказываться от женщины, если она забеременнела от него???? Это так то ответственность обоих сторон, речь о живом ребенке, а не о щеночке или каком-то неодушевленном предмете.
G?l?at A?ilowa
нет, но жениться как минимум благородно
И да и нет! Если мужчина порядочный, то он сам никогда не оставит на произвол судьбы частичку себя.