Беременность и роды

Могла ли узистка ошибиться?

После родов прошла неделя, как положено идёт кровь, не обильно, 2 дня вообще не было, потом много вытекло, пошла на узи, там молоденькая девушка сказу с ходу сказала что у меня остатки плаценты при том в большом количестве, могла ли она ошибиться или глаз уже намётан в их работе?
Ктото мне посоветовал купить тест и если тест положительный то действительно в матке есть остатки плаценты т. к. организм ещё думает что беременный, правда ли тест покажет 2 полоски или это бред?
Но попробовать стоит, побегу куплю сразу 3 штуки чтоб наверняка!
Если была инфекция (хламедиоз, например) вполне могли остаться "кусочки" плаценты. Тесты тут не причем. Они не покажут Вам количество оставшейся плаценты!
Татьяна Гущина
Лучший ответ
не могла... с полосками - бред... срочно к врачу нужно
Natalie Medvedev
Обязательно к гинекологу и новое УЗИ, может потребоваться чистка, но Вам это должен назначить врач. У меня было резкое повышение температуры из-за вросшей плаценты, если бы не своевременный диагноз, меня бы не спасли из-за заражения крови. А матка сокращалась нормально - никто ничего не заподозрил вначале.
Надежда Валертова вот и меня ощупывали в роддоме сказали что матка сокращается хорошо....эх...
в матке либо что то есть либо нет, не думаю что ошибка.
Вы еще тестом простуду проверьте, Не лучше было бы сходить к другому врачу на узи и осмотр. Сами пишите, девушка молоденькая - Как тогда у нее может быть глаз наметан - опыта то маловато.
Само узи показывает верно! А вот врач может не праильно трактовать то что показывает аппарат!
очень даже могла узистка ошибиться, мне во время беременности на узи сказали что у меня проблемы с плацентой утолщенная очень, так доктор пересмотрев результаты сказал что это бред судя по числовых показателях.
Переделайте УЗИ и сходите к врачу.
сходите к другому узисту, я всегда так проверяю, если мне чет ужасное скажут, лудше подстраховаться. тесты могут еще показывать 2 полоски, так как хгч еще вырабатывается.