Беременность и роды

помогите на кого похож пятый ребенок при пятой беременности

Наверное уже на кого то из соседнего подъезда!
Елена Иванова
Лучший ответ
У меня вообще все дети на меня не похожи. Старшая в ту породу и младшие четверо-тоже папины дети. У кого гены сильнее.... наверное.
Девочки на пап, мальчики на мам.... вроде так, но не факт.
Ариша Сарж
порядковый номер беременности на внешность ребенка не влияет! вспомните генетику из 10-11 класса!
Анна Боярская
укатайка ну и насмешили))) ) а на кого похож ребенок по рождению шестой после трех абортов)))
в узи посмотри :)
Елена Туманова
порядковый номер беременности на внешность ребёнка не влияет. Может на маму может на папу да сам на себя от всех по немногу
вы удивитесь, наверно, но вообще то должен быть на родителей похож и на старших братьев-сестер
А вы хоть сама знаете от кого ребёнок?
на маму.... и на папу
Наташа Наташа
вам то наверное видней
на 5го папу
На того, с кем зачат ребенок, если это Ваше желание. Можно думать о человеке, близком Вашему сердцу, ребенок примет именно те качества, которые Вы ему будете прививать во время его внутриутробного развития, помимо генетической наследственности. Наши мысли материальны - все в Вашем разуме...
На кого похож не знаю.. . знаю, что вес плода при пятой беременности самый большой, если нет отклонений,
Наверное, на четырех предыдущих...
На соседа.
на папу будет похож, если шестой то на вас двоих