Беременность и роды
Ребенок когда кушает резко дергается и если сиська оторвалась прям с жадностью ищет что это может быть?
может, грудь тугая... Тяжело ему.
Хочет есть, голодный, а силенок ещё мало.
Или молоко туго идет или носик не дышит.
сиська.. . жесть....
когда дёргается может писает в тот момент. а с голодухи и ты будешь с жадностью искать....
моя тоже когда потеряет с такой злостью её ищет и вгрызается когда находит: -)а вздрагивает может потому что засыпает и резко просыпается
такая же проблема была))))) ) дергается потому что засыпает во время кормления из за этого не надо давать ему спать.. щекотать его или еще как то отвлекать... а ищет так потому что кушать хочет) ) у меня так в род доме было к врачу бегала вот она педиатр это мне и сказала)) ) но я грудью не кормлю так как молока очень мало не хватает я перестала себя мучить и малыша.. даю бутылочку и точно так же он себя ведет с бутылочкой)))
такая же хрень, а еще рукой машет и орать начинает)))
Гульнара Казеева
Да)))
может сильно тянет... и быстро очень.. . от жадности не успевал нормально дышать.. отрывался... глотал воздух и опять к титьке.. . у меня у малого было...
кушать хочет маленький...
дергается возможно потому что пока кушает, просто напросто засыпает. А ищет, наверное потому что куууушать хочет)) ) у меня тоже самое) не переживайте