Беременность и роды

Как Вы думаете-есть ли такие женщины, которые избавляются от ребёнка, только потому что он не того пола?

наверно есть. но это сверх тупизма!!!
***zhanerke ***
Лучший ответ
Конечно есть и такие овцы
В Китае по этой причине врачам даже запретили сообщать родителям пол будущего ребенка. Представляете, сколько миллионов женщин делали там аборт именно по этой причине...
В Китае - да, массово : у них там мальчишки больше в цене .
Судя по вопросам на Ответах - оказывается есть такие.
Вера Ермола
Думаю, что есть.
Есть и не только в Китае и Индии в странах бывшего СССР тоже есть такое и даже в наше время к сожалению, так что как не печально, но это есть
я думаю в китае их очень много...
В Индии распространена такая практика, когда женщины делают аборт, узнав, что плод женского пола. А делается это потому, что там все помешаны на огромном приданом для дочери (копят всю жизнь, приданое составляет огромные суммы, плюс иногда даже жильё, машина и т. д.) . Зачастую избавление от ребёнка женского пола происходит под давлением мужа и родственников. Из-за этого в стране резко сократилось количество девушек, принимаются законы, запрещающие это безобразие.
Анна Филатова
Для многих национальностей рождение девочки не желательно. По-этому от них избавляются. Знаю, что там даже запретили ультразвук на определение пола, чтобы рождались девочки. Но всё равно делают его подпольно и избавляются.. .
Называть страну и показывать пальцем не буду. Кому интресно-инфу в инете можно любую найти. Будет " плиткорректны":)
Есть. И не только в Китае.
Татьяна ******
у нас на Кавказе такое практикуют, цивилизация и туда дошла
женщины избавляются, как же, муж и родственники заставляют и попробуй откажись,
Елена Веркина
как вариант - в семье наследственная гемофилия, хотят родить только девочку.
Zzt Zzt
♥ Нужна? Добейся!♥ Да я имела ввиду про то что делают аборт без всяких причин,кроме того что пол не тот,а не по болезни.
на свете разные есть женщины.
Лиля Сухова
Я знаю такую. Третий незапланированный ребенок, квартира однушка-малогабаритка, первые двое мальчики, делали дорогостоящий анализ на раннем сроке, чтобы узнать пол и решить рожать ли. Была девочка, ей повезло родиться)
Olga Starostina
платтят большие деньги что бы узнать како пол на сроке 6 недель, думаю так делают только те которым нужен пределенный пол, если не то то аборт... вообщ бред я считаю!
Ольга Долгих
Первый раз слышу такой бред, долго думали, что б такое спросить.. . Как можна родить и избавиться, бо видетели не того пола, что хотели, Бред.... Незнала что сейчас ето в моде.... Спасиба, что то отстаю....
Елена Ушакова
В Китае так делают многие. Они там все мальчиков хотят.
наверное очень редко
Hafiza Salizova
В Китае вроде так девушки делают или их даже принуждают.
Ната Ириаули
хоть в этом приятно за русскую нацию: ведь в нашей стране мальчиков/мужчин тоже не хватает катастрафически, но думаю, таких женщин, которые избавляются от дочерей - не так уж много и слава богу!!!!
думаю, есть где-то на свете
дураков у нас много, сами знаете
Elizaveta Peskova
Думаю таких нет, но в нашем мире все возможно...
Знаю историю, когда женщина, узнав на 6 месяце, что будет сын, так убивалась, так истерила, что потеряла ребенка.
да, в Китае например "популярнее" мальчики
Это уже не женщины.. . Сжечь на костре таких
Есть такие твари.
т. к. всё бывает на свете, думаю такое в истории человечества случалось