Беременность и роды
зачем, ну зачем сначала рожают больных детей, а потом их же и обвиняют в своих страданиях из-за них???
да, несомненно лучше их убить в утробе или оставить в роддоме. И не надо будет обвинять!
Зачем, зачем задают такие вопросы?... Я потом страдаю от несовершенства человечества...)
Правильно, всех больных - со скалы и их породивших - следом!!
вообще не всегда зависит от родителей на сколько здоровый будет ребёнок они могут только вероятность рождения больного ребёнка свести к минимуму ведя здоровый образ жизни.... это своего рода лотерея....
Дети мучаются и родители страдают.. . Тоже таких не понимаю.
для любой женщины рождение больного ребенка, это трагедия. .
откуда знаешь, что ребенок будет здоров или болен. .
что за бестактный вопрос.
Кирсанова Наталья
мы не в 1 веке живем сейчас в 80% могут еще в период беременности определить здоров будет ребенок или нет, еще все от наследственности зависит, когда % рождения больного ребенка роженице известен заранее...
Зачем, ну зачем сначала задают тупые вопросы, а потом обижаются на ответы? Ты уверена, что твой ребенок абсолютно здоров? Куча болезней может выявиться в более взрослом возрасте. Ты прежде чем такое спрашивать, 100 раз подумай, сама же мать!
можно подумать, они знают, что ребенок больной, а потом рожают
в жизни с каждым может случиться всякое. И родовые травмы бывают, после которых здоровые дети становятся инвалидами
потому что каждая больная самка считает, что уж она-то ТОЧНО родит ЗДОРОВОЕ потомство! Большинство женщин не понимает, что здоровье ее малыша не возьмется волшебным образом из ниоткуда. Это папа передает только генетические заболевания, а мама закладывает ПОЛНОСТЬЮ из своего организма. А обвиняют от усталости, скудоумия и эгоизма. . Кого-то же надо обвинять
Если вы задаете такие вопросы то этого вам пока не понять
кто сказал, что обвиняют? если у вас такие знакомые есть, то это не значит, что все женщины родившие больного ребенка, считают себя страдалицами. так думают (из них) еденицы. да и то, потому что курицы глупые. а большинство мам таких детей, наоборот живут только РАДИ ребенка и ДЛЯ ребенка
Лучше конечно сдавать все анализы, а если что не так то аборт по мед. показаниям. Не нужно рожать больных детей. что бы не мучить их и самим не мучиться.
вы Спартанка?
это вам откуда такая инфа надула?
не знаю, такие уж нынче родители. не родители а твари!
ну раньше узи не было и они не знали, что у них будет больной. а потом стыдно в детдом отдать наверно. вот и злятся иногда на детей за свою испорченную судьбу. а вот когда уже знают и рожают больных, то это неочень нормально. одна тетка родила в 38 дауна только для того чтобы материнский капитал получить. да и таких оторв много, которые детей рожают только ради корысти. взять хотябы курочек-гриль, которых хлебом не корми - дай от олегарха залететь.