Например врачи ставят диагноз 100% что ребенок даун, или будет весь перекошенный.
Для чего таких плодить? Он будет жить пока живы родители, кому он нужен будет если родителей не станет? Государству?
Беременность и роды
Для чего рожают больных детей???
Я бы такого не стала рожать. Но это каждый сам для себя решает
диагноз даун и все прочие ставятся в 99% после рождения ребенка..
я этого тоже не понимаю.
Мне тоже это непонятно. Если заранее известно. Например, как с девочкой, у которой сердце наружу. Маме заранее говорили про это--родила. Конечно, девочка замечательная, мама тоже, но ребёнок инвалид без будущего, в риске всегда! Случится с нею трагедия уже с подросшей--боли будет ещё больше, чем с не рождённой. Но дело личное: мама выбрала-- страдания для дочки и разрушенную жизнь для себя. Кто счастлив....
даун-это не болезнь, а синдром. и рожать таких или не рожать-личное дело каждого
Любая беременность-это лотерея. вы себе не представляете, сколько здоровых детей из-за ложных анализов было убито. и все имеют право на жизнь, если она была дана... тем более в наше время практически все излечимо!
Гульшат Доненбаева
Пиздешь
И кто же ставит 100% диагноз? Причем врачи часто ошибаются.
Тесты на "нормальность" ребенка делают еще в утробе, пока можно аборт сделать.
Аутизм к сожалению не диагностируется.
У меня подруга родила двух детей-инвалидов. Во время беременности врачи говорили, что дети здоровы.
Тест на синдрома Дауна не дает 100% гарантии. Бывает, что диагноз поставили, а ребенок родился здоровым. И наоборот: по УЗИ все нормально, а ребенок рождается больным. К тому же, есть паталогии, при которых ребенок может быть прооперирован после родов и стать нормальным (порок сердца, например). А есть такие заболевания как, например, ДЦП, причиной которых является травма при тяжелых родах, а изначально ребенок был здоровым. Так что не все так однозначно.
Наверное те, кто считает аборт убийством, грехом
Не всегда очевидно, что ребенок смертельно болен.
Мне поставили смертельный приговор "дисконезия желчного пузыря" слишком поздно. Когда убивать было поздно В семь лет.
Ожесточенная борьба. Запрет есть все что я люблю, жареная картошка, свинина с корочкой. Только пареное.
Есть совсем несоленое не могу. Приходится только слегка подсаливать.
И такая борьба уже 41 год.
Но выгляжу лучше всех своих сверстников.
Онемение от неудачной операции в 10 лет. Дважды учился говорить. Было бы желание родителей.
И такая борьба уже 41 год.
http://www.youtube.com/watch?v=KgGUcjemres
http://www.youtube.com/watch?v=iTOy8ZQtyIY
ЭТО РЕБЕНОК! и надо его любить и не сдаваться
просто слышали такую фразу-"врачебная ошибка"....надеются на лучшее.
Гульшат Доненбаева
Можно к нескольким врачам сходить, двое тоже ошибутся?
Пренатальная диагностика не даёт 100% гарантий, что б вы знали.
я бы не убила. родила б и оставила. вижу как с такими мучаются, я б не смогла
не судите, да не судимы будете... это личное дело каждого.
а чем отличается здоровый от больного. Здорового любите больше а вы вспомните когда он сильно заболеет это значит что нужно отказыватся от него. Какой бы он не был он твой ребенок и нужно его любить и верить в него ведь кто если не мама что жизнь дала поддержит и любить будет любого. Моему второму сынишке ставили диагноз множество кист головного мозга не помню как правильно называется все врачи в один голос кричали прирывание овоща родишь. Я решилась и родила совершено здорового парня перегоняющиго своих сверстников как физичиски так и по развитию. Нужно просто верить в свое дитя
Человек разве виноват что он родился таким? Ему как и тебе хочется жить, любой человек нужен на этой земле...
Анна Волобуева
нет, как раз таки большинству таких жить не хочется