Беременность и роды
вам беременным так же как и мне не хотелось на работу? или спокойно к этому относились? я прям не могу...
Дело в самой работе, видимо...
ой, а я дождаться не могла, чтоб сбежать на работу! надоело дома сидеть .
упс... это я с утра вопрос неправильно поняла.. . -конечно же беременной на поздних сроках мне уже не хотелось работать. зато потом после декретного отпуска прям с радостью бежала )))))
мне очень не хотелось.
на работу ходила.. но всегда безумно хотела спать.. засыпала на ходу..
я наоборот расстроилась. когда меня отправили в декрет.... для меня дома сидеть - убийство!
Ненавидела работать в этот период в принципе. В женском коллективе бабы и без беременности друг друга раздражают, а у меня на зауча просто токсикоз был.
Я и не беременная не работаю, по мне лучше дома.
Меня уволили на 8 неделе; (Поэтому я всю беременность мечтаю работать.
Татьяна Слядовская
Не отчаивайтесь, со мной тоже такое было, что уволили беременную, позже я нашла работу лучше прежней, когда ребёнку было полтора годика.
я плохо относилась только к тому что рано вставать, а с утра ужасно себя чувствовала..
Беременность-такой период, когда все мысли только о чуде, что внутри Вас, а не о скучной однообразной работе, которая изо дня в день особо ничем не отличается...
мне до беременности туда никак не хотелось, всегда в печали шла, а забеременев просто так полюбила свою работу, приходила и давай бегом-бегом все дела свои делать, даже с девчонками болтать не хотелось, а сейчас ушла на сессию и сил нету снова на работу идти, даже чтоб заявление на отпуск написать....