Беременность и роды

Девчонки, вы стали нервными как забеременели? Знаю, что многие прям не могут общаться спокойно с людьми. И от чего

как вы думаете это зависит? Я лично спокойная, как удав, но если со мной кто-то начинает на повышенных тонах говорить - порву сразу же
Перепады бывают, то спокойная как танк, то уже вторую неделю бесят все! Я даже предупреждаю всех сначала, что у меня гормоны и лучше лишнего не говорите, могу вообще на пустом месте взорваться. А уж потом начинаю разговор, если человек не передумает уже :))) это правда и это норма. Справиться с собой очень трудно, но я в адеквате, поэтому стараюсь пока ограничивать общение, чтоб ни с кем не разругаться.
Анастасия Кожуханова
Лучший ответ
Нет. Это стервы, капризные, избалованные бабёшки нервы всем мотают -и когда беременные, и когда нет...
Нет, не стала.
Elena Korolenko
Ой, не помню точно, но на определенном сроке будет повышен гормон стресса. Так вот тогда вполне беременные могут быть агрессивными.
Ольга Шеина
Стала, гармоны играют
""" Айтуганова
Наоборот, я стала спокойней.
Нет, я вполне адекватная) )
Были бзики конечно. . куда ж без них.
Дженни Джейн
Net i vobwe ne po9vilos u men9 nikakix beremenix glupostey i priznakov,tolko sna4alo davlenie upalo,teper uje xorowo
Елена Захарова
нет. была спокойная и довольная.
Анна Тищенко
странные какие-то беременные. .
нервы лечить надо..
Inge Shevchenko
это зависит от гормонов.
я в обе бер-ти до 12 недель рвала и метала. бедный мой муж -попадало ему тогда по сто раз на день))) )
Кира Макарова
Время от времени завожусь, есть тут один кто доводит периодически (А так в общение спокойна как и всегда
Стала нервной, конечно.. .
Ну как от чего зависит? От гормонов, от перестройки самосознания - о будущем думаешь, о настоящем думаешь.. . Взрослеешь...
нет, муж нервничал переживал