Беременность и роды
Муж начитался научных статей и утверждает,что овуляцию невозможно почувствовать.
Что женщины сами себе придумывают,что грудь набухает и болит,что живот тянет,что могут быть даже кровянистые выделения и т.д.А вы тоже всё выдумываете?
Я овуляцию всегда чувствовала! Во-первых идут выделения как яичный белок (благоприятная среда для спермотозоидов), во-вторых сильное влечение к мужу, которое до овуляции не такое явное и сильное, вот реальный пи... чес! (извените) . Так что кому как...
Ну пусть почитает про церквильную слизь, которая появляется перед овуляцией. Это факт научный. Кстати, тоже чувствую ее, иногда сильно, иногда слабо.
А он что был на нашем месте....)
да пусть говорит что хочет.... но мы-то знаем.... как только овуляция - перестает болеть голова)))
Я согласна с вашим мужем.
Ольга Лазько
Если не чувствуете Вы,это не значит,что не чувствуют другие.Я тоже только пару лет назад начала ощущать.
Наталия Грачева
Пока мне врач не сказала что это именно то самое я даже и не задумывалась об этом. Теперь четко знаю когда у меня овуляция
У меня такого нет, но я не могу утверждать, что это выдумывают. Мужикам то конечно, виднее...
Просто твой муж не врач, Полупроводница.. . Может, оно и к лучшему)...
Даже мой гинеколог (мужик):) говорит что можно и я из тех кто чувствует, хотя ничего не подсчитываю и не зацикливаюсь.
ага, особенно кровянистые выделения выдумывают.... кто чувствует, а кто нет.
Ну да, мужу конечно виднее...
хаха) муж перепутал с зачатием наверное, только тогда невозможно почувствовать и когда прикрепляется эмбрион -то возможны небольшие кровянисьые выделения. а овуляцию можно почувстовать только возможно не все это знают что именно это она)) ) даже выделения ввиде слизи прозрачной уже понятно и у некоторых прыщики и т. д..
А чего же он не почитал про извержение могут ли они его чувствовать или нет. Он оценивает у вас с какойто странички написанного, он же не чувствовал что это и как
Ох уж эти мужчины!! ! Все то им лучше знать! Автор статьи тоже мужчина?
Ольга Лазько
Не удивлюсь,если так и есть.
мужикам точно не почувствовать
Раньше вообще не знала что такое овуляция? и ничего не чувствовала. Да и сейчас не могу точно сказать есть ли она вообще у меня и когда бывает. думаю ваш муж прав
Ольга Лазько
Я раньше тоже не чувствовала.Но последние года два это просто кошмар.