Беременность и роды

Я страшно боюсь рожать. Что мне делать???

мне 19 лет. У меня есть муж, мы с ним как год вместе. 1 месяц назад я забеременела. Я учусь на повара. А мой муж работает в магазине продавцом. Как думаете потянем ребёнка?? Или мне бросить учёбу и идти работать?? Но я страшна боюсь рожать. Может мне сделать аборт???
Глупости какие то пишите.... конечно рожать, ведь после первого аборта может совсем потом детей не быть! А рожать не страшно, особенно когда увидишь свою крохотулечку, слезы на глазах от счастья! Поверьте маме 4 детишек!
Татьяна Царёва
Лучший ответ
а аборт не боишься делать? там и матку проткнуть могут..
тю.. детский сад... вы замуж-то зачем ходили? разве вам не говорили, что от секса в овуляцию дети бывают? о про бабло нужно было до загса думать.
поздняк метаться
Ольга Ширшова
вы замужем и оба работаете
о каком аборте может идти речь?
Бог деток даёт
рожают все, родите и вы
я родила без боли
дети, это самое светлое самое дорогое на свете, рожай конечно, а деньги найдете
как хочешь. волков бояться- в лес не ходить.
не потянете ( ты останешься недоучкой, а муж так и будет продавцом ( не стоит заводить детей, у вас еще ничего нет для этого. рожать больно, но все рожают.
Ты замужем, какой аборт я не понимаю. Некоторые и без мужа поднимают ребёнка!
вы такая счастливая!!! Деточку ждете.... и вас ещё сомнения одалевают... гоните прочь дурные мысли!!! Всё хорошо будет... спраитесь со всеми трудностями!
об абортеаже не думайте... ведь ваш пузожитель все чувствует и он может подумать ...что совсем ненужен а.... и вы лбите его и не хотитеА это ведь не так!
Удачи вам
Меньше читай статей всяких и не будет страха. 100% говорю. Я не боюсь рожать, это первые роды, тоже все пугают, сейчас 29 недель почти. Я наоборот с нетерпением жду этого дня)) Своим страхом вы в дальнейшем можете проблем нажить, например-слабая родовая деятельность, на фоне сильного страха, оно вам надо?? ? Если будете делать ВСЕ как говорит акушерка (врач) во время родов ВСЕ ПРОЙДЕТ ОТЛИЧНО!!!
Уже поздно думать, теперь только рожать
Liudmila Godina
Сделаешь аборт, будешь ПОЛНОЙ ДУРОЙ!!!
Рожайте, все будет хорошо! дети - это счастье!
муж то в курсе? ;-)
Амур .
Дети цветы жизни, все проблемы покажутся ерундой, когда появится малыш, не бойся все получится
Какой аборт, Вероника! ? Тем более, если вы замужем! дети-это счастье! потянуть можно все, только на разных уровнях. смотря сколько ваш муж получает. возможно, как вариант, вам можно перейти на заочку и пойти работать. хотя смысла нет, все равно через полгода в декрет уходить. в конце концов, почему вы об этом думаете, а не муж. пусть он голову ломает, где брать деньги и занимается поиском другой работы! нельзя убивать ребенка только из-за того, что ваш муж не озадачен этим вопросом. тем более, неизвестно, сможете ли вы потом иметь детей, после аборта, или нет.
*A
* Alenochka *
Рожай и только рожай. Миллиарды женщин рожали - и живы и веселы. Чем вы хуже? Рожайте - и будет вам счастье !!!
Жанна Хегай
не
переживайте, справитесь вы со всем) а рожать вообще не страшно, главное
чтоб врач толковый был, слушать врача и все хорошо будет. Я тоже боялась
рожать, но все произошло быстро, я даже испугаться не успела)
Чтобы заводить детей, нужно крепко стоять на ногах, чтобы потом не ныть, что денег не хватает
неееет не в коем случае не делайте аборт! вы же не хотите стать мамой мертвого ребенка? а бояться родов глупо, уже никуда не денешься . счастья вам и малышу=3
мужу расскажи и советуйся с ним
надо, оборт опасно делать, родишь поймёшь как это прекрасно
Лара П