Беременность и роды

Жена любовника подожгла мне ночью входную дверь и бумажки с матом расклеила по подъезду.

Что делать? Идти в милицию, или ничего не докажешь? Любовника терять не хочу.
В полицию идти. Пусть отвечает за хулиганство и порчу имущества. Совсем с катушек слетела: ) И народ мерзопакостный, ..Как почитаешь пожелания, так фумля.... Друг друга поджечь готовы.... из-за мужских портков.
Екатерина Бунина
Лучший ответ
там ответят: вот когда будут убивать - тогда и придете.
Мерзкая шлюха, жаль она тебя не подожгла
Это было только начало. Готовьтесь.
Правильно сделала, в жизни за все надо платить.
Елена Мязина
достали значит. и вобще это не вы должны разбираться, а любовник со своими дамами...
Виктория Обида
столько мужчин. зачем семью то рушить!
Светлана Юрова
Раньше бля. ям ворота дерьмом мазали, а сейчас двери жгут, однако.. . В следующий раз в лицо кислотой получишь умней будешь.
А Вы ждете, что мы Вас пожалеем а жену осудим?
Ви
Виктория
потеряй любовника
Inga Akopova
Так тебе и надо.
Юлия Денисова
идти в полицию уж точно не следует. нет оснований. ее прекрасно понимаю. спасибо, что кислотой не облила.
Поделом тебе .
На чужой каравай рот не разевай .
Одна из заповедей гласит - не возжелай жены ближнего, так и на чужого мужа не зарься.
Вот из-за такой ш..., мой папаша убил маму .
дать в морду хорошенько... в другой раз подумает прежде чем такое делать
Indira Tajibaeva
Не лезь в чужую семью, тогда и зла тебе никто не причинит.
Уходи от любовника. Иначе не видать тебе ни зубов, ни красивого лица, ни волос, ни гордости. Еще полюбому унизит тебя в людном месте, подмешав в напиток таблеток 10 слабительного. Я бы так и сделала.
Marina Sergeevna
В первую очередь сообщить любовнику о конфузе, затем-к ментам. на самом деле неизвестно, до каких мер она может дойти... ха! можно подумать, что местные женщины ни разу своим мужьям не изменяли...)))
Зина Зюзина
надо было тебе волосы подпалить.. таких как ты судьба потом еще как накажет..
Мужчины полигамны., а женщины -собственницы. Коль влезла в отношения собственницы - то так что терпи.
так и надо тебе! она с ним и в горе и радости, а тут ты такая вся! мало тебе еще досталось! смотри, аукнится! нечего чужие яблочки надкусанные трогать! а в полиции скажут, что мелкое хулиганство! а на фига тебе чужой мужик, он ведь потом и с тобой так же поступит!
я б тебе вообще квартиру бы спалила!! ! вместе с тобой!