Беременность и роды

Жена любовника на днях рожает...Как быть?

..Я отступила, искренне пожелала счастья,но в душе страдаю и он тоже...Впервые в жизни понимаю,что встретила "своего мужчину" именно того кого чувствую и понимаю без слов и на любом расстоянии....Он переживает вдвойне, в жизни бывают моменты,когда приходиться выбирать между семьей и собственными чувствами и интересами.
Ну однозначно ребёнок счастлив не будет, лучше иметь пару родителей, не живущих вместе, но с нормальными отношениями, чем наколённый до предела дом и видимость семьи. Всё зависит от того, какая там супруга...
Юлия Чипурина
Лучший ответ
Вот так они и жили - и спали врозь, и дети были.. .
А какого жене? Муж предал ее в самый ответственный и уязвимый момент жизни - во время беременности...
Вам это только так кажется.
Света Света
Верно сделала что отступила! Молодец!))))
оставь его, он теперь станет ПАПОЙ, пусть будет счастлив там, а ты еще найдешь свое счастье.
какими там чувствами? Он любит свою жену, раз остался с ней. Забудь и не трать свои годы.
Вы что, серьезно думаете что, он переживает, да еще вдвойне?)))
Katya Dubovik
Поздравить))
Да, глубина его чувств к вам видна просто невооружённым глазом.... Кстати, если вы считали, что понимаете его "без слов и на расстоянии", как же вы не поняли, что он, подобно многим и многим изменяющим женатикам, преспокойно спит еще и со своей женой, да еще и не предохраняется? Вы, конечно же, можете счесть это за нравоучение, но на будущее имейте в виду: если человек серьезно влюблён, он круто меняет свою жизнь и уходит к любимой женщине, а не бегает "промеж двор", гадя в душу и жене, и любовнице.
Анна Сердюк
Вы никуда не торопитесь? Вот и подождите, время покажет что к чему. Но стоит задуматься над его поведением. Сколько вы с ним встречались? Если полгода или около того, то посылайте точно, любовью там и не пахло.
ой-е... прввильно Вы поступили.... ВАШ МУЖЧИНА был бы всегда с вами, а не метался между двух женщин
Он будет пытаться возобновить ваши отношения. Спорим? И если вы на это пойдете, то так и будете выбирать с ним подарки его жене к празднику и слушать, как растет его малыш.
А впереди прекрасное лето. отдых. путешествия, новые впечатления и знакомства...
Юлия Павлова
Блин, ну я вообще такого не понимаю.. . Ладно еще вы страдаете, обманываете себя. Но он.. . хм страдает. Угу. Обстрадался. Естественно, то он гулял без забот без хлопот на 2 фронта. Жизнь была просто рай. И там и там его обхаживали. А теперь ребенок появится. И тут чтобы уж совсем конченным не быть, он решил "выбрать семью". Если уж он и испытывает какие-то напряги, то только потому что пришло время брать на себя ответственность
брсай его пока молодая... он свой выбор сделал уже..
Оставь его и строй свою собственную жизнь. А это все перегорит.
Алёна Кирий
Отпусти его, не бери грех на душу.
КОЗЕЛ ОН--- а не мужщина вашей мечты----сделал несчастными двух женщин
не следует лесть в чужую семью...
А Л Ь Б И Н А
Встречаться и жить вместе абсолютно разные вещи, может на расстоянии кажется, что "свой мужчина"?
ха ток если он был твой все былобы подругому и в чем дело дело то хорошее ребенок не помеха
Виктория )))))
отпусти и отдали его от себя, вообще не общайся, иначе отношения "просто друзья" тебя или его сломают, и будет плохо вдобавок и жене, и ребенку, а ведь они ни в чем не виноваты. Либо пусть он ухдит от жены к тебе, но ей помогает, но согласна ли ты на это.
А вообще решать тебе, но думаю если вы не будете долго видеться, со временем пройдет. А если нет, то уж он точно от жены уйдет и ничего и никто ему не будет мешать
Время. . оно все покажет..
Вера Новикова
Господи! Старо, как мир... Жену предавал, думаешь ты другой участи будешь им удостоина?
Zhanara Zhanarka
Жизнь продолжается - помни это.
Он страдает! Ха-ха! Насмешили. Запомните: если бы вас мужчина любил он был бы с вами рядом всегда (и днем и ночью) нисмотря ни на что. А так как он рядом с женой, да еще и бэбик у них родился.. . Думаю вы сами в глубине души знаете, где серде НЕ вашего мужчины. Естественно с женой.
поздравить не забудь!!!!
Татьяна П