..Я отступила, искренне пожелала счастья, но в душе страдаю и он тоже... Впервые в жизни понимаю, что встретила "своего мужчину" именно того кого чувствую и понимаю без слов и на любом расстоянии.... Он переживает вдвойне, в жизни бывают моменты, когда приходиться выбирать между семьей и собственными чувствами и интересами.
Он продолжения отношений хочет, но только я о беременности последней узнала.... в шоковом состоянии, в полном ступоре-ОТПУСТИЛА.... ДА ЛЮБЛЮ И ОН МЕНЯ И ЭТО УЖЕ НЕ ШУТКИ, НО ОТПУСТИЛА. СЖАЛА КУЛАКИ, ПРОГЛОТИЛА ОБИДУ И ОТПУСТИЛА... .
А вобще интересно получается... всю жизнь женатых десятыми дорогами обходила, избегала и боялась и на тебе!
Беременность и роды
Жена любовника на днях рожает... Что будет дальше?
Лара, ты поступила мудро. Ты-умная и сильная. Не связывайся с ним больше. На чужом горе себе счастье не построишь. Переболей им и успокойся. Я сам 2 года назад пережил нечто подобное. Душа болит до сих пор. Проглоти обиду. Успокойся. ты обязательно найдешь своего мужчину и будешь счастлива. Нужно лишь время. А оно, как известно, лечит. Удачи тебе!
Вот видишь сама, что и дальше надо было избегать, зачем тебе мужчина который изменяет своей жене, ты думаешь что если бы он ушел к тебе то был бы верным, это заблуждение ведь он жену тоже когда то любил, а почему ты думаешь, что ты лучше и он со временем не будет изменять тебе. Открой глаза на ситуацию и он тебе станет противен.
а будет то же что и было... он тебя будет трахать и в любви клясться... и ее будет трахать и в любви клясться))) ) ведь она тоже думает что встретила "своего мужчину"... а он будет продолжать типа страдать и жить так как ему удобно! а 2 влюбленные дурочки будут тешить его самолюбие и повышать самооценку... вот и всё)))
Молодец ...что справляешься со своими чувствами ...банально, но правда " На чужем горе своего счастья не построишь !"
он хорош, пока любовник, а семья это сооовсем другое...
давайте я Вам подарю вилку? лапшу с ушей снимать, а? да нет никакой любви с его стороны. Есть жена, семья, ответственность. А есть и возможность выплеснуть излишнюю сперму, то бишь Вы. Вот и Усе! Не занимайтесь ерундой, стройте свою жизнь. А этот товарищ неоднократно будет проситься к Вам в койку, ибо дома с дитем и сексом позаниматься некогда.
он только себя любит, на похожем примере моей подруги могу сказать- будет и дальше по бабам бегать. Она правда, на месте жены была и ребенок, а муж на стороне еще ребенка родил.... выгнала к любовнице, так он уже 4 года туда-сюда бегает.... вот с третьей его прошлым летом видели... может хоть предохранятся будет...
ну уже ответили тебе на этот вопрос. Скока можно одно и тоже спрашивать? Хочется страдать, страдай. Или вопрос-провокация?
против вас ничего не имею. а он козел похотливый. грех большой изменять жене на сносях. мусульмане говорят так геи и рождаются. бред конечно а все же.... карма дурная
а если можно было бы, второй женой стала бы? если вера позволяет и мужик двоим достойную жизнь сможет обеспечить?
что будет дальше, тут все просто, ему будет нелегко, ведь малыш многое меняет в жизни, а хочется, чтоб пожалели и по головушке погладили, и приласкали, так что пойдет искать утешения, если не у вас, то у другой, увы
Он будет больше работать!
зачем вам осложнять себе и ему жизнь, подумайте - у него только забот прибавится, а вам обидно будет. понимаю тяжело но все же поищите другого
На чужом несчастье счастья не наживёте, пожелайте им счастья от души и оно к вам вернётся вдвойне !!!
Ты очень сильная женщина, ты поступила правильно. Ничего хорошего из этого бы не получилось ты и сама прекрасно это осознаешь, раз сделала это. У тебя все получится и ты найдешь свое счастье!
Ну и молодец, что отпустила. А где гарантия что и у него такие же чувства к вам? Наверно вы больше 9ти месяцев встречаетесь, если у него были какие то чувства, что мешало раньше ему сделать выбор?
хотите быть счастливой-выкиньте эту блажь из головы.. .
Вы смотрите на эту ситуацию со своей стороны, да еще и через розовые очки, а он откровенный ПОДЛЕЦ!!! !
И чем раньше Вы освободитесь от него, тем лучше....
Изначально не надо было связываться с женатым мужчиной!
Не вы его отпустили-он сам ушел, он бы ни за что не оставил своё дитя, и я больше чем уверенна он обожает свою супругу, что бы он вам не говорил!! !
Редко, очень редко муж покидает жену, обычно любовницы остаются у разбитого корыта-и льют сопли!
Мне вас не жаль, такме как вы мне пративны.. нравится сопли лить.. ждали другой исход?? Зря, такие концы редко, очень редко происходят.
Очень вам сочуствую. Мне кажется вернется он к вам. Только вопрос захотите ли вы этого? А у вас дети есть с ним?
На все воля божья, если женат ребенок, как не трудно отпусти на чужом горе, свое не построишь счастье. Все впереди!!!!
смотрю все вас успокаивают, поддерживают, ну надо же какое горе! Полюбила чужого мужика! Милочка, а ты вот страдаешь о своей несчастной любви... на секундочку не задумывалась какого той женщине?? ? Думаешь она дура? ? Совсем ничего не знает? ? Конечно, ложась в постель с чужим мужем кто задумывается о его жене?? Ее чувствах, если узнает.. . А я тебе по своему опыту скажу-все возвращается. Вот как ты поступаешь, так и тебе прилетит. И козлу этому конченому тоже еще как прилетит. Любовь у них!! ! Ну надо же! А тут путается беременная жена под ногами, вот незадача-то.... пройдет время, у тебя своя семья появится и дорогая хлебнешь по полной, будешь плакать и думать за что это тебе такое на голову свалилось? ? Есть определенные моральные устои. Их никто не отменял. Полюбил другую женщину-будь мужиком-поступи по-мудрому. А бегать на сторону от беременной жены ума не надо.
была третей и будешь! у него теперь настоящая полноценная семья, а у тебя что? ! тяжело конечно, но ты сама понимаешь он от них не уйдет! отпусти его и подумай о себе!!! Удачи
Со временем все станет понятно. Держитесь, займитесь, чем нибудь, что отвлекает. С другой стороны, если он оставит свою жену с ребенком и уйдет к вам.. . Вы будете вместе, но если так подумать-вам нужен такойймужчина, который оставил семью с ребенком? Где гарантии, что в будущем он также не поступит с вами (когда у вас будет бебик), ради более молодой и красивой.
вы правда верите, что мужик любит вас и спит с женой???? мож глаза пора открыть?? ? ну уйдет он от жены, будете беременны вы, а он девочку найдет себе. Я б от такого козла бежала без оглядки
Это жизнь. Всё может случится
а все 9 месяце тяжёлых Вы ей тоже искренне Щастья желали, находясь с ним?.. .
я уже не говорю про то, что семейная пара переживает в этот период, сколько забот, тревог, открытий... когда у них время-то остаётся на других женщин?
На пару месяцев его потеряешь, а потом простишь, в постель пустишь, и будет он там неследника ростить, а у тебе удовольствие получать, и все будут в выиграше, кроме тебя неприкаянной, без семьи, детей, женского счастья. Ведь праздники он теперь только дома проводить будет. Руби детка концы. Себя пожалей, не его.
а ребенок точно его?... если он вас любит, то он не уйдет от вас...